Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
2 404 результата
Отзыв написан 22 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отель замечательный, с большой и зелёной территорией. Множество горок и бассейнов. Пляж частично песок и мелкая галька. На плаже большой бассейн с морской водой.
Замечательная анимация, очень весёлые ребята. Прекрасное питание.
Каждый найдёт чем себя занять.
Рекомендую. Отдых здесь прекрасен.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Z2773NM_!
Отзыв написан 21 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель для семей с детьми. Много бассейнов - я насчитал, наверное, 9, я посчитал. Большое долгое отставание. Вы всегда найдете шезлонги у моря или у бассейнов. Есть бассейн с морской водой. Также с подогревом для детей. Пища для языка и разнообразия. Многие рестораны наверняка наполнят вас. Питание круглосуточно.
Мне действительно это понравилось. Я бы пошел еще раз !!

Спасибо, pauliusv937!
Отзыв написан 21 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Если вы решили поселиться в семейном шале ,то выбирайте только 2 этаж ,на 1м этаже спать не возможно!!!! Слышимость 100% всего-шаги ,голоса ,туалет и т.д. это просто ад!! Ребёнок не мог уснуть ,смотрел на потолок

2  Спасибо, _A7295BB!
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Отдыхали вдвоём с сыном. Сравнение с сервисом Крыма, Сочи и тем более Приморья никакого. Отдых для тех, кто вообще не хочет ни о чем заморачиваться. Еда на 5+, территория большая и комфорт на отлично, персонал идёт на встречу пожеланиям!

Спасибо, D9199FMannay!
Long Beach, Guest Services / Front Office в Long Beach Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2021 г.

Дорогой гость!

Благодарим за Ваш отзыв!

Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле!

Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Место ужасное, двух парней без всякой причины избили дубинкой, кто их избил? охрана отеля!!!!
Бедные парни были залиты кровью. И никто не несет за это ответственности. Я не рекомендую это место некому

2  Спасибо, nanuukaa!

Дорогой гость!

Ваш комментарий определенно неверен. Такой ситуации не происходило в нашем отеле.