Algotels
travelup.com
Адкина О

Реальность не превзошла ожидание, но в целом остались довольны

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 8 нояб. 2023 г.
В целом отдыхом довольны, большая территория, вкусное разнообразное питание, занимательный досуг, приветливый и дружелюбный персонал: администраторы, бармены, охрана в клубе, особенно хочется отметить Окана, отлично разговаривает на русском, помогал в решении конфликтных вопросов.
Расстроила чистота в номерах, сам ремонт уже не свежий, плесень в душевой, плохо работают сантехника, в номере заляпанные зеркала, окна, двери! И обслуживание не 24/7, как было обещано, еда до 00.00, напитки максимум до 02.30, весовое мороженое детям перестали давать на 3 день нашего отдыха и в детском клубе грязновато, для детей до 4х лет игрушек мало, но аниматоры спасали ситуацию, занимают детей хорошо, особенно более старшего возраста!
Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Long Beach , Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Лонг Бич Резорт Отель & Спа, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 14 нояб. 2023 г.
  • eDreams
  • Trip.com
1.4 км от: Лонг Бич Резорт Отель & Спа
Показать другие отели в Тюрклер
3 672 результата
Отзыв написан 8 ноября 2023 г.

Отель, на мой взгляд, не соответствует своей 5-звёздочной репутации, и обслуживание тоже оставляет желать лучшего.
При нашем приезде нас встретил приятный консьерж и предоставил нам улучшенный номер, за что мы очень благодарны. Однако сам номер выглядел не слишком свежим: грязный пол, пыльные стены и отсутствие больших теплых одеял. Мы были на первом этаже, и кажется, что дверь от балкона была плохо звукоизолирована, так как мы слышали, все происходящее на улице.
На следующий день мы 4 раза обращались на ресепшен, просив теплых одеял. Однако после нескольких обращений нам сказали, что в отеле нет теплых одеял, только простыни. В итоге мы провели еще одну ночь, используя простыни вместо одеял, что было довольно неприятно из-за холода. После жалобы на следующий день, которая была передана менеджеру, нам, наконец, предоставили теплые одеяла. Особая благодарность Пери за ее помощь.
Что касается еды, она была мало разнообразной, и часто возникали большие очереди в ресторане. Из-за этого мы предпочли обедать в небольшом ресторане рядом с вилами. Атмосфера в нем была гораздо приятнее, чем в главном ресторане. Есть возможность посетить рыбный ресторан за дополнительную плату (6 EUR), который расположен возле моря.
Я не могу понять, как официанты выбирали, кого обслуживать. В течение 7 дней ни один официант не подходил к нам, чтобы узнать, что мы хотим заказать из напитков. Возможно, для хорошего обслуживания требовались дополнительные чаевые.
Что касается бара, нас часто игнорировали на просьбу добавлять меньше алкоголя в коктейли, и в итоге коктейли невозможно было пить.
Бармен Niko возле моря приготовил мне вкусный коктейль и даже принес отдельный бакал и вино не то которое наливали всем и предложил пообщаться наедине. Когда я отказалась, он больше не обращал на меня внимания, даже когда работал один за барной стойкой, и игнорил меня. Не считаю что отель 5* может позволить себе такой сервис и насколько вообще законно работникам флиртовать с посетителями отеля.
Еще один минусов отеля заключается в том, что курение разрешено практически везде, хотя это семейный отель.
Отель находится далеко от аэропорта, и дорога до него занимает около 1,5 часов на такси. Особенно было сложно когда мы прилетели в 2 часа ночи и нас ждала долгая дорога.
В спортивном зале не было нормальных ковриков, но это не было для нас критично. Мы бы не посетили зал, если бы не было бы дождя.
Среди положительных моментов стоит отметить прекрасное море и за то что за ним следят постоянно, также улучшение уборки в номере после нашего заезда. Дискотеки были замечательными, развлекательный персонал был дружелюбным и выполнял свои обязанности хорошо. Для детей было предоставлено множество развлечений.
Может быть, было бы лучше, если бы отель увеличил стоимость проживания, но запретил давать чаевые сотрудникам, так как чувствуется, что сервис сильно зависел от этого. В том же риксосе не надо платит чай чтобы получить лучшее осолаживание

Спасибо, Ana G!
Long Beach , Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Long Beach Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2023 г.

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением, и хотим сказать, что Ваше мнение и замечания будут приняты во внимание.
Отели Long Beach.

Отзыв написан 7 ноября 2023 г.

Отдыхала в начале ноября в этом отеле, он замечательный, почти ни к чему не придраться кроме уборки номера, оставляет желать лучшего, но мне было не до этого, еда на высоте, персонал дружелюбный, особенно хочется отметить охрану в клубе , особенно охрана Okan, у него все на контроле, очень ответственный) попросили найти столик сразу помог, если бы всегда была такая охрана в клубе, в клубах было бы спокойно 👍, кстати если любите диско , тут прям было и весело и диджей хороший

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Алена Б!

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за выбор наших отелей и за то,
что нашли время для отзыва.
Мы будем рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,Отели Long Beach.

Отзыв написан 6 ноября 2023 г.

Ездили с друзьями и детьми в октябре.

Плюсы - хороший отель, большой, и есть много возможностей, территория красива, зеленая, очень мило смотреть как гуляю павлины со своими детками.Есть Водные развлечения и развлечения в ночное время (анимация прекрасная)
Много вариантов еды на выбор.

Минусы - Грубые сотрудники в баре.
Явно видно, что расположены к европейцам, а к русским нет
Несколько раз нам приходилось брать с собой в ресторан воду, напитки или стаканы, поскольку персонал нами не интересовался. Пнрсонал в ресторане и баре оставляет желать лучшего.

Понравилась дискотека, хороший уровень, замечательная аккустика, расположение. Не страшно девушкам одним приходить на дискотеку, поскольку там есть охранник Окан который не даст в обеду и всегда смотрит, что б девушек не обижали и не приставали, а если такое происходят, делает замечание или выводит на улицу. Замечательно владеет русским языком. Молодец. Побольше бы таких сотрудников на территорию вашего отеля и тогда все бы было на высшем уровне.

Спасибо, Оля К!
Long Beach , Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Long Beach Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2023 г.

Отели Long Beach.

Отзыв написан 4 ноября 2023 г.

Спасибо великолепному отелу,сдесь всегда приятно приехать отдохнуть,отличная кухня,анимацыя,много мероприятий,всегда чисто уютно,много мероприятий,отличная охрана,особенно хочетсья похволить охранника Окана,он говорит на русском и всегда готов помочь если нужно,обезательно приедем ещё изза етого.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Marika T!

Отели Long Beach.

Отзыв написан 2 ноября 2023 г.

Хочу выразить огромную благодарность охраннику Okan . Очень вежливый , хорошо говорит по русски . Помогает при любой просьбе . Побольше бы таких работников вашему отелю . Не так много людей в отеле из персонала, кто хорошо владеет русским языком . Рекомендую руководству гостиницы присмотреть к Окаn и возможно повысить его!!!!!

1  Спасибо, Иван А!