Algotels
Оксана
Рига, Латвия

Разочарование

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 31 окт. 2022 г.через мобильное устройство
Вернулись мы с отпуска немного расстроеные в плане гостиницы.
Это было не 5 и даже не 4 звезды, а твердая троечка. Мы конечно очень переплатили за гостиницу. И это грустно.
Единственные 2 плюса: в нашем корпусе хорошо убирали ( в других жаловались, что вообще не убирали) и в ресторане достаточно вкусо кормили.
На острове ребята из анимации молодцы-были активные, общительные и проводили всякие игры и тусовки.
Минусы:
-логистика и организация гостиницы. Чтобы пройти в главный ресторан нужно пройти через lounge зону, где сидит куча людей и постоянно курит-другого входа в ресторан нет.
Отель был битком. Постоянные очереди в ресторане. На территории отеля нет зоны где проходит вечернее развлечение. Мини диско с одой стороны бассейна, а живая музыка поет практически на шезлонгах. Выглядит это конечно так себе.
-Номера пошарпанные и маленькие-хотя у нас в ваучере было написано large room-нас заселили в маленький номер где двуспальная кровать, односпальная кровать и диван. Маленький ребенок должен был спать на диване. Но нам предложили за 100 евро другую комнату 1 двуспальная и 2 односпальных кровати. Мы не стали доплачивать. И так очень дорого заплатили за гостиницу.
-Персонал совершенно не внимательный. Только несколько работников общались, улыбались и обращали внимание на маленького ребенка. Один раз на завтраке не было места куда сесть. А на завтрак они ограничивали территорию ресторана-не все столы были доступны. И мы сели за стол, который был огражден.Так работник подошел и начал нас выгонять с детьми-говоря что тут сидеть нельзя. Ну мы естественно никуда не ушли. Но это было так бестактно-выгонять нас с детьми из-за столов при том что сесть реально было некуда. Я попросила нас пересадить, но он уперто просто выгонял нас из-за стола не предлагая другого варианта.
-В отеле из алкоголя включены были только вино (красное,белое,розовое-все 3 вида кислые и на один вкус), пиво и какая-то водка. Никаких коктейлей или другого вида вина бесплатно предложено не было. Стояли бары с платными коктейлями по цене от 6 до 18евро.
-Что касается острова на все отели Eftalia.Он большой. Классные водные горки, правда 3 из них не работали. Но на территории отеля нет ни качельки ни карусельки для ребенка. Абсолютно все атракционы платные - самый дешевый 2евро 1 раз прокатится. Есть малюсенькая площадка в миниклубе в конце острова. Но хотелось конечно побольше. И на территории отеля никакой вообще анимации-а девочка которая проводила минидиско просто сонная муха.
Концепция отеля вообще рассчитана на то, что включена только еда, а все остальное-развлечения и напитки ты покупаешь за деньги. Я бы согласилась с этим если бы цена соответствовала.В общем расстроил нас отель. Мы сильно переплатили.Не советую его и больше туда не вернёмся.
Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • Algotels
4.1 км от: Эфталия Холидей Виладж
Показать другие отели в Тюрклер
2 064 результата
Отзыв написан 13 июля 2022 г. через мобильное устройство

5+ Прекрасное место для отдыха с семьёй! Исключительно положительные и приятные воспоминания о проведенном времени в Eftalia village , доброжелательный персонал, вкуснейшая кухня, 2 аквапарка и море, что ещё надо?)) Отдельную благодарность объявляем Уста Мустафа за профессионализм, хороший вкус, мастерство и сервис, спасибо!!! Настоятельно рекомендую. Спасибо, до новых встреч

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, Odyssey06356840856!
Village GUESTRELATİON, General Manager в Eftalia Village Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2022 г.

Дорогие гости,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Eftalia Village для вашего отдыха. Мы очень рады узнать, насколько вам понравилось ваше пребывание, и особенно приятно слышать ваши добрые слова о наших сотрудниках и уровне обслуживания, который они предоставляют нашим гостям.

Вся команда отеля очень надеется снова приветствовать вас в отеле в не столь отдаленном будущем.

С уважением

Отзыв написан 13 июля 2022 г.

Отдыхали всей семьей с 17 по 24 июня.
Отличная большая и чистая территория! Горки в аквапарке на любой вкус, вечерние концерты тоже хороши. И взрослые и дети остались в восторге!
Особенно хочется отметить ресторан. Персонал великолепный: добрые и отзывчивые. Шеф-повар постоянно контролирует качество еды 👍🏻
Нам все очень понравилось 👍🏻👍🏻👍🏻

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, 806umidad!

С уважением

Отзыв написан 11 июля 2022 г.

Отдыхали в этом отеле в конце июня 2022г.
Впечатления остались исключительно положительные: персонал учтивый и отзывчивый. Особенно хочется отметить коллектив ресторана - трудолюбивые, доброжелательные, терпеливые.
На ресепшн предложили за дополнительную плату повысить уровень проживания, но ничего не навязывали и не раздражались при отказе.
Номер нам достался в отремонтированном корпусе. Достаточно просторный, постельное бельё чистое, ежедневная уборка присутствовала, но мы сами стараемся всегда поддерживать чистоту, поэтому в полную меру объективно не оценю.
Кухня очень разнообразна: мясо, птица, рыба, овощи - свежие и с мангала, изысканные местные закуски - всего было вдоволь, за неделю два раза дорада на гриле, кебаб, фрукты тоже в изобилии - арбуз, дыня, великолепные грейпфруты, слива, персик, пару раз клубника (не сезон уже). На мой взгляд меню удовлетворит даже взыскательных отдыхающих - всё очень даже достойно.
Народу в ресторане много, но очередь была только за свежайшей пиццей. Пекари трудятся не покладая рук.
Отдельно стоит отметить Eftalia Island (Остров) - отличная идея сделать такую огромную пляжную зону. Инфраструктура Острова впечатляет - несколько зон с лежаками и бухтами, огромный взрослый аквапарк (в дополнение к детскому на территории отеля), бары, рестораны, магазины, лаунж зона с шатрами в тени сосновых деревьев (за дополнительную плату), детские бассейны с горками, амфитеатр с вечерним шоу, парк атракционов (за дополнительную плату) - каждый отдыхающий найдёт где и чем заняться. Несмотря на то, что Остров для пяти отелей Eftalia, тесно и скученно там не было.
Недалеко от отеля хороший Outlet для любителей шоппинга (можно добраться на городском автобусе по главной дороге за 10 мин.), а в шаговой доступности рынок с магазинчиками - сумки, обувь, одежда..
Стоит учесть контингент отдыхающих - в основном поляки и немцы. Но никаких сложностей или негатива в общении в текущее непростое время мы не встретили.
В итоге отель рекомендуем и вернуться в него хотели бы!

Совет по выбору номера: Номер с окнами на внутреннюю аллею лучше.Со стороны отеля Marin шумят кондиционеры, а со стороны подъездной дороги по утрам автобусы.
Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, 665zaa!

С уважением

Отзыв написан 20 октября 2021 г.

Ездили на 10 дней, начало октября.
Народу куча, в основном немцы, русских мало.
Номер нормальный, светлый. Уборка в номере посредственная, полотенца повидали свое, халатов и тапочек нет.
Еда однообразная, не вкусная, все на один вкус либо сильно перченое. Про детскую еду вообще писать ничего, ее там нет - единственное, чем можно накормить ребенка - картошка фри, макароны и торты ((((.
В основном детские развлечения за деньги, по 5- 10 евро.
Горки нормальные, но сами кататься не пробовали, вода в бассейнах везде холодная прехолодная. Даже в детском бассейне, где глубина 40 см, находится нереально холодно.
Пляж тоже не приятный, неухоженный. Лежаков мало, песок перемешан с камнями и окурками, собаки дикие периодически ходят.
Обработка стаканов и посуды сомнительная.
В итоге схватили кишечную инфекцию.
итог - не советую туда ездить никому.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
1  Спасибо, _F2030KZ!
Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы поехали в этот отель по совету teztur. Года были дома оператор хвалил этот отель как высокий уровень отдыха, цену зарядил как за ультра al.
Когда мы приехали нам сразу предложили номер побольше, т.к. у нас дети. Хотя мы брали Ланжрум. Тезтур обещал комнату 32м, а по факту комната 3x4 где двухспальная кровать и однаспальноя кровать в ряд и одна спальная кровать в проходе между ними. Оказывается комната ланжрум от стандарта отличается только количеством кровати. Турки номер меряют вместе с балконом и санузлом. Заменить номер нам согласились с огромным удовольствием, но цена началась за семейный номер началась с 300евро. Подключив работников Тезтура с Латвии цена снизилась до 100евро за 7 дней. Номер двухкомнатный чуть побольше по заявленным метрам 46м, а по факту в 2 раза больше.
Уборка номера была за 7 дней два раза. В первый раз обошлись поверхностной уборкой, а второй раз только полотенца заменили. Увидели что мы купили холодный чай в магазине и уборщицы решили, что вода нам не нужна. В этом году чаевые 1евро это мало и к нам интерес пропал.
Что касается баров всё не так плохо. Есть бармены экономные и щедрые. Определили очень быстро кто есть кто. Бармены в одном и том же баре меняются раз в 2 часа. Поэтому чаевые бармена давали не в тип-бокс, а лично в руки. И отношение к нам очень быстро менялось в лучшую сторону.
В столовой очереди не редкость, но разнообразие еды порадовало. Любителям рыбы и мяса голодать не придётся. В других пятёрках встречается всё намного хуже, чем здесь.
Если кто думает, что купил поездку всё включено и будет жить как царь то вам на Багамы, а в Турции не подмажешь - не поедешь.
Мы же платим оператору, а не турку. Мы туристы с опытом и знаем как быть. Этот отель не удивил.
В целом отель не плохой.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, 373sergejsp!