Numa Beach & Spa Hotel(Тюрклер)
Adenya Hotel(Тюрклер)
Eftalia Ocean(Тюрклер)
Cancelon
Adin Beach Hotel(Тюрклер)
Venessa Beach Hotel(Тюрклер)
Raina Beach Hotel(Тюрклер)
601 результат
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель, чистый и уютный, обслуживание хорошее. Немного можно добавить разнообразия в еду,но в целом еда вкусная. Пляж галичный даже в море, но местами в море есть и песок. Очень большая территория , дискотека до утра каждый день.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Stanislav A!
hotel_responsible, Manager в SunConnect Eftalia Marin Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемые Stanislav A,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв.

Мы очень рады, что Вы провели отличные выходные в отеле SunConnect Eftalia Marin Hotel.

Надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем.

С наилучшими пожеланиями,
SunConnect Eftalia Marin

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали с семьей в мае 2018 года 2 недели. Отель отлично подойдет для семейного отдыха с детьми от 5 лет. Для детей и взрослых много водных горок. Не всякий аквапарк, тем более отель может похвастаться таким разнообразием горок. Территория с учетом отеля Ocean и Island огромная. Приходилось много очень ходить. От отеля до хорошего места на пляже метров 200, до больших горок метров 350.
Сам отель очень большие, соответственно много людей. Но ресторан при отеле очень большой, свободные столы были всегда. Но за едой была всегда очередь.
Отдельно расскажу о питании. Еда однообразная, после первой недели надоела. Практически отсутствует мясо. В основном жарили курицу. Иногда рыбу, и то самую дешевую скумбрию. Котлеты мне показались приготовленными без использования мяса. Зато повара компенсируют все наличием вкусной выпечки, сладостями, количеством блюд.Так же возможно перекусить на территории Efyalia Island, но за едой огромные очереди, потому что гости со всех отелей Eftalia посещают набережную. Мне не хватило терпения и сил стоять в очереди за вафлями, курицей-фри, пиццей.
Могу даже сказать что на территории Eftalia Island мне всегда приходилось стоять в очередях: за едой, в бар за напитками, на горках. Шезлонги на пляже нужно занимать как можно раньше, после завтра вряд ли можно удастся найти свободные места для всей семьи.
О пляже. Пляж очень протяженный, но не везде подходит для купания. Вход в воду везде с камнями. Лучше плавать на левой части пляжа, напротив перехода в Aqua Resort, там где расположены Газебо. При входе в море не так много камней. Так же можно плавать в дальней правой части пляжа, на против горки "Унитаз". Отсутствие хороших пляжей компенсируется бассейнами.
4* отелю даю из-за качества уборки. Плохо убирают в коридорах, фойе, лифтах. Уборка в номерах тоже не на отлично. Если только оставлять чаевые, то стараются.
В целом отдых понравился. Больше всего эмоций и воспоминаний у меня и у дочки осталось от аквапарков. Накатались за целый год.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с TUI.ru
Спасибо, vadimradnaev!

Уважаемые vadimradnaev,
Прежде всего, разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля дла проведения отдыха и за ваш комментарий.

Нам было приятно узнать, что мы смогли оправдать ваши ожидания и оставить приятные впечатления о нашем отеле. Благодарим Вас за вашу высокую оценку нашей территории. Хотелось бы отметить, что именно благодаря вашим отзывам и пожеланиям мы постоянно развиваемся и имеем возможность обеспечить еще более высокий уровень сервиса для вас и вашей семьи.

Искренне надеемся, что мы сможем вновь принимать Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый минус отеля это питание на обед один вид рыбы, мясных блюд нет вообще, людей очень много лежаков свободных тяжело найти , заход в море ужасный все на бассейнах в море мало кто купается, пирса нет, я человек не привередливый но в таком ужасном отели ещё не была, убирают в номерах ужасно

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Inna K!
hotel_responsible, Manager в SunConnect Eftalia Marin Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Уважаемые Inna K,
Мы благодарны Вам, что нашли время и поделились своими впечатлениями.

Для нас важно знать Ваше мнение даже если оно не совсем положительное. Нам искренне жаль, что наш отель не оправдал Ваших ожиданий.

Благодаря обратной связи от гостей а также собственным инициативам мы постоянно развиваемся и надеемся, что при новой встрече вы сможете оценить это.

Мы все будем ждать Вашего следующего приезда.

Связь с общественностью, SunConnect Eftalia Marin Hotel

Отзыв написан 23 декабря 2017 г. через мобильное устройство

И так! Перелет быстрый 2,5 часа и в Анталии, до отеля ехать 2 часа, по дороги завазя туристов ещё в 3-ри отеля. По приезду работал 24 часовой "бургер бар", там перекусили полуфабрикатами и турецким супом)

ЗАСЕЛЕНИЕ!

Сразу начали договариваться за номер, и договорились за $70 дали номер с басейном. Номер просто бомба ;большой на 1 этаже, очень удобно расположен,всё работало, бар был пуст и не было халатов, сказали на рецепшен и всё принесли, плохо уходила вода в душе.

ЕДА!

Еды много, но нет разнообразия, мало мяса, рыбы вообще нет, есть на пляже крылышки гриль(есть можно, но детям лучше не давать), вафли(очередь), бургеры и мороженое

Пляж

Пляж нормальный, убирают, лежаков всегда хватает, иногда ездил трактор , равнял по среди дня)
Самый большой минус ➖ это заход в море , камни и щели между ними в которые как раз влазит нога ➕ волны, даже когда отплываеш дальше можешь коленом словить не жданьчик (тот же камень).

АКВА ПАРКИ!

ЭТО РАЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ))) Аквапарк возле отеля соседнего, точней их там три, одни горки для взрослых и два для дитей (смотрим фото) и три ещё на пляже, 2-взрослых,1-детский но дети катаються и на взрослых по 2-3 человека, так и мы катались с малым сначала, а потом он сам на турбо и на синей змейке сам катался с кругом (малому 5 лет)

ИТОГИ

Очень хорошо отдохнули всей семьёй и остались довольны. Чего и Вам желаю!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Roma B!
hotel_responsible, Manager в SunConnect Eftalia Marin Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 декабря 2017 г.

Уважаемыe Roma B,
Позвольте поблагодарить вас за выбор SunConnect Eftalia Marin Hotel. Мы очень рады, что Вы отлично провели время в нашем отеле.

Действительно, наш отель расположен в очень красивом месте и является современным, чистым отелем, с превосходными удобствами и отличным кулинарным меню.

Мы будем рады приветствовать Вас здесь еще раз в ближайшем будущем, и наши сотрудники с удовольствием предоставят Вам теплое гостеприимство.

Связь с общественностью, SunConnect Eftalia Marin

Отзыв написан 5 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Были в отеле в ноябре 2015 года, нас тогда всех перекинули с Египта, тк его закрыли для посещения русскими туристами. Поэтому выбором отеля мы не занимались, это оказалось сюрпризом. В Турции уже не сезон в это время, персонал уже весь распущен, некоторые отели вообще закрыты. Поэтому они были не готовы принять такое количество людей, отель был заполнен на 100%. Хочется сказать отдельное спасибо персоналу, они смогли очень оперативно переключится на другой режим работы.
Это сетевой отель, всего их пять, с общей территорией, на которой саккумулированы все развлечения: амфитеатр, детский клуб, СПА-центр, аквапарк и тд. Наш отель состоял из 2 корпусов в виде морских лайнеров, соединенных между собой. Вообще отель очень эффектный, на тот момент он был новый. Шикарный лобби, ресторан огромный плюс летняя веранда, есть несколько баров, питание на 5+.
Номера отличные, очень просторные, выполнены тоже в морской тематике. Мы были с мужем и ребёнком 5 лет. У нас были 2 кровати: 2-спальная и 1,5-спальная. Балкон стеклянный, у нас был вид на соседний отель и горы.
Вокруг отеля практически ничего нет, есть крытые рыночки недалеко.
В открытом бассейне была ледяная вода, поэтому купались в закрытом.
1 балл сняла за море, в нем находились каменные глыбы, причём огромного размера, когда вода была мутная, то несколько раз сбила ноги. Сам пляж песчаный.
По анимации сказать ничего не могу, тк был не сезон, и команду аниматоров уже распустили. Но так как отель на 98% был заселён русскими, не попавшими в Египет, нам было очень весело.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Zmariya1988!

Уважаемые Гость,
Спасибо за прекрасный отзыв! Мы с удовольствием прочитали, что Вам понравилось ваше пребывание у нас, а так же наш отель,территория и услуги.

Замечательно, что Вам понравилось место расположения отеля, разнообразная кухня а также наш персонал. Наш коллектив очень благодарен Вам!

Искренне надеемся, что мы ещё раз увидимся у нас.

С добрыми пожеланиями,