Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Первое что хочется отметить - это персонал, на всех уровнях очень приятное впечатление. Хорошее соотношение цена качество, деликатесного ряда в питании нет, но вкусно и качественно. Выбирали отель по критерию песчаный пляж и заход в море. По факту пляж песчаный, но при заходе в море обнаружилась галька и камни, к которым мы уже адаптировались. В целом очень позитивное впечатление от отеля, расположен в приятной и красивой бухте.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, F6461XW_!
Elif Karaoğlu, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Selene Beach & Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2021 г.

Мы очень рады, что вам понравилось отдыхать в нашем отеле.
Команда Selene Beach & SPA всегда готова прилагать максимум усилий, чтобы вы остались довольны. Надеемся увидеть вас снова в самое ближайшее время. Приезжайте ещё!

Selene Beach & Spa Hotel

Отзыв написан 21 июля 2021 г.

Нас безумно порадовал сервис при заезде, приятный и вежливый персонал.
Отель придерживается всех стандартов 5*. Сервис, чистота, вкусная еда, развлечения, бассейн, бар - все нужное для приятного отдыха.
Рекомендую!

Спасибо, louisegE9261FN!
Elif Karaoğlu, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Selene Beach & Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2021 г.

Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Selena Beach с 8 по 18 июля. Отдыхом остались довольны)
Начну по порядку. Прибыли в отель около 12 часов дня ,пока ждали заселения отправились обедать в бар у бассейна. Ехать кстати от аэропорта до отеля 2 часа.Неплохой выбор еды ,в основном пицца,гамбургеры ,но есть даже паста и хороший выбор как алкогольных так и безалкогольных напитков.
Заселили нас в 2 часа.Номер большой и светлый, продумано все до мелочей (даже есть гладильная доска с утюгом и швейный набор ). Уборка в номере производится ежедневно. Номер был с видом на соседний отель и дорогу ,немного шумно, но сильно не мешало.
Еда неплохая ,в основном что то из турецкой кухни ,бывали и тематические ужины.
Персонал весь отзывчивый, дружелюбный,особенно хотим выразить благодарность Ксении, которая помогала нам в разных ситуациях)
Вечером ежедневно была живая музыка либо играл диджей, периодически были дискотеки)
Так же посетите отдельно ресторан, очень разнообразный выбор еды)
В общем отель советуем для отдыха как вдвоём,так и для компании друзей)

Спасибо, tanyaantonova198!
Elif Karaoğlu, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Selene Beach & Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2021 г.

Selene Beach & Spa Hotel

Отзыв написан 14 июля 2021 г.

Великолепный отель прямо на берегу моря. Очень современный и красивый. Музыка, атмосфера в отеле очень комфортные. Много молодёжи и молодожёнов. Интернет скоростной и можно посмотреть любой фильм без вопросов в номере и даже на пляже). За территорией отеля приятно погулять и есть что посмотреть. Отдыхали всей семьёй 10 дней. Думаю, приедем сюда ещё не раз. И уж конечно будем рекомендовать его для отдыха друзьям.

Спасибо, _U7611FW!
Elif Karaoğlu, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Selene Beach & Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2021 г.

Selene Beach & Spa Hotel

Отзыв написан 13 июля 2021 г.

Отдых понравился, тихо, спокойно. Персонал отличный, отзывчивый, всегда готовы помочь. Удобные, хорошие номера, есть все косметические принадлежности, утюг и гладильная доска, чайник и чайные принадлежности. Очень удобная кровать! Около пляжа в холодильнике вкусные соки и холодная вода. Всегда есть свободные лежаки на пляже. Рекомендуем

Спасибо, H9211MVaw!
Elif Karaoğlu, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Selene Beach & Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2021 г.