Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
2 142 результата
Отзыв написан 13 мая 2022 г. через мобильное устройство

Мы прилетели в отель Haydarpasha Palace 5го мая, на 10 дней. 3ое взрослых и 2ое детей (6ти и 13ти лет). Начну по порядку.
Номер.
Очень порадовал номер family dublex. Он действительно большого размера, с огромным балконом. Номер рассчитан на 5ть человек. Минибар в номере заполняется каждый день (пиво, сок персиковый, фанта, кола минеральная вода, вода без газа). В номере есть электро чайник и набор для приготовления чая и кофе. Матрацы новые и удобные. В номере прекрасно работает кондиционер, вода в ванной комнате не протекает, сантехника новая.
Питание.
Ресторан превзошел все наши ожидания. Блюда на любой вкус. Качество и приготовление на высшем уровне. Всё очень вкусно. Десерты, супы, мясные и рыбные блюда, море продукты а также салаты и все возможные гарниры на любой вкус.
Напитки.
Очень приличные и вкусные лимонады. Натуральные соки (пакетированные) находятся на 0 этаже в кафе, там же десерты, мороженое и турецкий кофе. Алкоголь местный и импортный (виски Red Label и Balantines, шампанское Brut) хорошего качества.
Пляж.
Песчаный пляж, с хорошим заходом в море. Идеальный пляж для поездки с детьми. Лежаков достаточное количество. Лежаки не старые. Пляж чистый и ухоженный.
Анимация.
Анимация на высшем уровне, как для детей так и для взрослых. Замечательные и общительные аниматоры говорящие на английском, немецком и русском языках. Великолепные развлекательные программы в течение дня и вечерняя программы. Живая музыка.

Единственный минус, заключается в том, что несколько вечеров подряд мы слушали польские песни. Мы не из Польши, поэтому нас песни польские не сильно интересовали. Мы приехали в Турцию и хотелось бы слушать турецкую музыку или интернациональную. Эстонские и русские песни не звучали.

Водные горки, детский бассейн, крытый бассейн, бассейн для людей 18+, основной бассейн. Всё бассейны чистые и не сильно хлорированные.
Мы получили огромное удовольствие от отдыха и от качества предоставляемых услуг.

Дата пребывания: май 2022 г.
1  Спасибо, Venture782454!
Отзыв написан 29 апреля 2022 г.

Вернёмся ещё и ещё !

Летаем в этот отель не первый раз.

Отель шикарный, начинай с внешнего вида и заканчивая программами по вечерам.

Еды огроооомный выбор, множество морепродуктов, мяса, курицы, сладостей, сыров, фруктов. Оочень хороший, качественный алкоголь, большой выбор

Очень отзывчивый персонал, бармены и официанты огромные молодцы, в особенности Мустафа и Мехмет - бармены у бассейна. В зале трепетно относятся к каждому. Каждый день различные необыкновенные коктейли.

В море отличный заход. Особенный респект Мустафе - который следит за порядком и чистотой на пляже. Благодарны бесконечно, лично помогал обрабатывать ожоги от солнца, каждый день спрашивал о самочувствии. Очень общительный, доброжелательный мужчина.

По сравнению с другими отелями, анимация огонь!

Kobi , Mami , Liya, Tulun, Алина, аниматоры девочки - очень крутые, спасибо им большое, оочень душевные ребята, любим их всей своей большой семьей, жалеем что не встретили их раньше

Каждый день боча, аквааэробика, зумба, дискотеки , стрельба , дартс . Самые лучшие ребята!

Обязательно приедем еще в этом и следующем году!!!

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, R8123JM_!
Отзыв написан 18 апреля 2022 г. через мобильное устройство

В прошлом месяце отдыхали 10 дней в отеле HaydarPasha в Алании all exclusive. Отличный отель всем советую. Всё понравилось только погода была прохладной для этого месяца, а в остальном все отлично. Отель новый большой, красивый, территория чистая, ухоженная и зелёная, пляж c рестораном и баром очень удобно расположен. На территории пляжа есть аквапарк.Сервис отеля оперативный, очень приветливый, дружелюбный и внимательный к своим посетителям. Отдельное огромное спасибо Gonul Akhmedova с ресепшина, шефу Ertan и Victirii оказали большую помощь при размещении, и по всем возникавшим вопросам любезно помогали. Спасибо гиду Abdullah все подробно объяснил, кстати цены у него дешевле чем у уличных туроператоров. Интерьер отеля очень красивый, оставались в стандартном двухместном номере с частичным видом на море, есть балкон комнаты уютные и просторные в комнатах все необходимое, полотенца меняются каждый день, ежедневная уборка номеров, бар пополняется ежедневно. Еда разнообразная и вкусная на любой выбор выпечка изумительная очень понравилась. На территории отеля есть несколько ресторанов. По вечерам проходят всевозможные развлечения как для взрослых так и для детей, скучно не будет. По вечерам живая музыка, дискотека и шоу программы. Есть спа салон, турецкая баня парилка как сухая так и влажная, так же есть крытый бассеин. Об отеле остались только приятные впечатления.

Дата пребывания: март 2022 г.
2  Спасибо, 676lizai!
Отзыв написан 22 января 2022 г. через мобильное устройство

Были семьей в октябре. Отель очень хороший, остались очень довольны сервисом, питанием, инфраструктурой и расположением. Отель рекомендую!!! Мы вчетвером жили в фэмилирум с отличным видом на море. Единственный минус - это короткий пирс, не него не зайти в море.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
1  Спасибо, 394maximz!
Отзыв написан 24 декабря 2021 г.

Отзыв для мам с детьми, младше 2-ух лет.
Думаю, мой отзыв будет полезен.
Первое, что хотелось сказать, если вы берёте путевку от тур оператора, лучше от аэропорта берите свой трансфер. Потому что, заезжая во все попутные отели, в свой отель вы попадёте только через 2,5 часа.
Мы летели из Москвы, с задержкой рейса и ещё без кормёжки в самолете из-за пандемии. 9 часов ребёнок на каком-то сух. пайке и уставший.
Ладно, дальше. Раз начали про еду. Так вот, в этом отеле Детский стол на возраст до 2-ух лет, практически, не предусмотрен.
Из еды: рисовая и жесткая овсяная каши на молоке.
Супы либо какие-то томатные, либо из чечевицы, иногда сливочные с грибами, ооочень солёные. Один раз был суп с пельменями.
Рис, отварная курица, на которых выезжали весь отпуск. Ну и ну булках.
Брокколи, цветная капуста, морковка с горошком, все недоваренное. Макароны.
Бананы спасали.
Но весь Детский стол реально НЕ вкусный. Я интересовалась у других мам, у них была такая же проблема - накормить кроху.
Из-за большого потока людей в отеле и 5 разового питания, персонал не справляется с уборкой столов, залов. Вас будут обязывать надевать маску и перчатку на входе в ресторан, но парадоксально у вас на столе будут лежать приборы с засохшей, не отмытой едой. Так же с тарелками.
Кстати, ротовирус в отеле распространённая тема.
Далее. Ооочень громкая музыка целый день. Будьте готовы к долбёжки в номере от басов до 12 ночи. Если у вас не режимный ребёнок, норм. А те, кто укладывает раньше 11, это будет прям проблема. Шумоизоляции в номерах нет. Так же и в обеденное время.
По поводу уборки в номере. Это отдельная песня: со скандалом просили убрать наш номер.
Очень ленивые.
Ещё, персонал может спокойно зайти в ваш номер, например, пополнить мини-бар, даже, если у вас горит значок, что вы спите. Они, конечно же постучат. Но, сразу же и откроют своим ключом.
Wi-Fi вечно вылетает у них, нужно прям искать место, где он более менее нормально ловит.
И, последняя, самая главная фишечка!
В этом отеле, отдыхая с 28.10 по 4.11 мы подцепили вирус Коксаки!!
Но, никто вам не признаёт это. Поскольку это автоматическое закрытие отеля на карантин.
Коротко о вирусе: температура 39-40, рвота, диарея, сыпь голова-руки-ноги. Чаще всего цепляется к детям до 5 лет. В общем, веселье ещё то.
Кстати, отдать должное, скорая и врачи по страховке работают очень быстро.
Из положительного: отель красивый, новый, с небольшой территорией. Для семей с детьми старше 5 лет идеален.
Для тусовок молодежи - скучно.
Персонал отеля довольно пофигистски относится к гостям. Но их тоже можно понять, когда каждый русский приезжает и ведёт себя, что им все должны, у них же все включено.
В ресторане есть замечательный официант, один из всех, кто ооочень услужлив и всегда поможет (Я оставлю фото бейджика с его именем)
Но, если им улыбаться и здороваться, они тоже будут к вам добры.
Я написала этот отзыв именно для мам с малышами.

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
3  Спасибо, buKatrin17!