“Романтический ужин на 5 с плюсом!”
Отзыв о Taverna Kosmiki

Taverna Kosmiki
Рейтинг № 10 из 19 Рестораны в Кастраки
Вид кухни: Греческая
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отлично, вкусно, недорого!
Выбирайте террассу сразу на входе, через зал дальше закрытая террасса, нам не понравилась.
Закат, свежий воздух скалы..
Все было чудесно! Особенно после трудного экскурсионного дня.
Жаренная баранина была просто..прелесть, все остальное тоже

Спасибо, Anutkiny!

Отзыв написан 1 августа 2016 г. через мобильное устройство

В принципі, місце нормальне, грецький салат, дзадзикі - стандартно, баранина, свинина - не сподобалась - дуже жирно, перетримали..., манний торт з корицею - чудово!

Спасибо, Annayake!
Отзыв написан 26 июля 2015 г.

То ли мы были голодные, то ли там вкусно готовят, но все было просто супер, мы смяли абсолютно все, несмотря на то, что порции в этом заведении большие..
Очень хороший интерьер, весь в цветах и зелени.
Ценник средний, не выше.
Рекомендую.

Спасибо, Kaltahchyan S!
Отзыв написан 28 июня 2015 г.

Греция - рай для гурманов. Щедрые порции, простой, но в то же время изысканный интерьер, доброжелательное обслуживание.

Спасибо, EVGENII T!
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

Заехали покушать после посещения монастырей в Метеорах. Обедали на открытой террасе. Кухня очень хорошая, заказывали мусаку. Порции очень большие, хотя это типично для Греции. Обслуживание очень понравилось.

1  Спасибо, Lyubov63!

Путешественники, которые просмотрели Taverna Kosmiki, также просмотрели

Каламбака, Ном Трикала
Каламбака, Ном Трикала

Вы посетили объект Taverna Kosmiki? Поделитесь впечатлениями!