“ДваХурма - стоит посетить!”
Отзыв о Два Хурма

Два Хурма
Рейтинг № 16 из 20 Рестораны в Саках
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Интерьеры, вышколенный персонал, высокие стандарты гостеприимства - это не отсюда, точно. Вкусно, душевно, просто, сердечно - вот точные слова про это заведение. Еда отличная! Чебуреки изумительные. Теплые человеческие интонации. Чистота. Стремление сделать отдых гостях приятным. Очень недорого. Удивительно недорого. В прогулочной зоне парка настроились оставить кучу денег, а вписались в 600 р. на двоих. Рекомендую.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Elena K!

Отзыв написан 28 июля 2020 г.

Ужасное обслуживание, никакие официанты. Обедали большой компанией в этом кафе - столько косяков больше нигде невидела! Итак, по порядку - нас было 5 взрослых и 4 ребёнка. Сдвинули 2 стола на веранде, расселись по местам, изучили меню, сделали заказ. После этого подошла официантка, предложила нам всем пройти внутрь. Нет уж, спасибо, и так сложно рассадить и удержать на месте 4х голодных детей. Дальше - больше: вместо одного салата принесли другой (который дешевле), а в счет включили тот, что дороже, вместо селянской картошки принесли фри (которая дороже) - мы от нее отказались, поменяли, но в счет всё - равно включили фри - видимо надеялись, что большая компания да еще и с детьми в чеки даже не заглянет. Одному из нас блюдо несли так долго, что вся компания уже успела всё съесть, даже дети, которые едят медленно, чай успел остыть, а некоторые успели и расплатиться по счету - и здесь нас ждал еще один сюрприз - чаевые (плата за обслуживание) в размере 7% уже включены в счет!!! То есть, хочешь не хочешь, а за такое ужасное обслуживание еще и заплатить пришлось! Верх наглости со стороны хозяев и работников этого... заведения! Видимо в этом и кроется причина такого безалаберного отношения официантов к своей работе. Скрыть

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, D386CTmariab!
Отзыв написан 16 июля 2020 г.

Гуляли по центру города Саки, зашли выпить кофейку в кафе "Два хурма", остались не довольны и больше туда ни ногой. Заказали 2 латте-молока в кофе мы не увидели, кофе по вкусу как переженый. Нам это кафе не понравилось.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Lunara38!
Отзыв написан 29 августа 2019 г.

Сегодня опять ужинали с подругой в "Два хурма". Думали, что не очень голодны, так выпить вина зашли. Но в итоге с удовольствием съели на двоих янтык сыр/овощи и мясо/овощи, люля и овощи на мангале. Обслуживали внимательно и быстро. Так что свою прежнюю рекомендацию подтверждаю.

Дата посещения: август 2019 г.
3  Спасибо, Нина Е!
Отзыв написан 7 июня 2019 г.

Периодически бываю здесь. Рекомендую. Все очень вкусно.Но диетическими блюда, конечно не назовешь ))

Дата посещения: июнь 2019 г.
6  Спасибо, Нина Е!

Путешественники, которые просмотрели Два Хурма, также просмотрели

Саки, Сакский район

Вы посетили объект Два Хурма? Поделитесь впечатлениями!