“Ставлю 2 за неуважение! Пришли”

Ресторан-гриль "Антрекот"
Рейтинг № 6 из 20 Рестораны в Саках
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ставлю 2 за неуважение! Пришли хорошо провести время и вкусно поесть! Наш чек 4500руб. Больше не придём. Зашли заранее, сделали заказ, внесли предоплату. Пришли к назначенному времени, начали приносить блюда, но начался переполох с вином, заказали одно вино(шардоне, Франция) приносят красное, «ой ошиблись», мда.. стали заказывать ещё, тар-тар из лосося - так хотелось чего-то свеженького, но там неспелый авокадо, ну ладно мы простим ) мидии,норм, капрезе...серьезно?стоимость видели? Самый дорогой капрезе в моей жизни) и самый никакой! А на финал: бутылки вина мало, дайте ещё по бокалу такого же ...когда принесли и оно было не тем же самым...блин вы серьезно? Подходим к бармену почему вы налили не то вино, а он нам «ну белое сухое же» пфффф класс!! Бармен браво!!! И после небольшой беседы признался «ну у меня открытая была толко эта бутылка»! Занавес !!!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, oksana1888!

Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

03.08.2020 Ужасный ресторан. Порции на столько маленькие, что остались голодные даже дети. Шашлык, люля-кебаб ждали больше 1,5 часов... не дождались.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _Z3375OD!
Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Были с мужем в июле 2020, расположение у базы отдыха Прибой. Посещали несколько раз . Уютный , современный интерьер , ненавязчивая красивая музыка. По местным меркам цены недешевые, приближённые к московским . Порции достаточные , средние . Кухня шикарная ! Отдельное спасибо шеф повару В один вечер перепробовали 3 салата, так было вкусно: с куриной печенью , нисуаз (с полусырым свежим тунцом) и пармский. Все супер! Мидии в сливочном соусе с беконом заказывали постоянно . Свежайший , только испечённый штрудель и Вкусные супы. Из минусов немного затянутая подача еды и хотелось бы , чтобы официанты были хоть немного улыбчивыми. так все замечательно!!!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Travelexpert11223455!
Отзыв написан 11 июля 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан весьма неплохой по интерьеру, атмосфера напоминает московские, как и цены)) Порции достаточно скромные, одним блюдом вряд ли наедитесь.
Салат нисуаз неожиданно оказался с почти сырым тунцом, попросила обжарить до полной готовности, но все равно принесли сырым внутри. Вкусно, но не понравилось, что навязали свое видение блюда.
Очень вкусная паста с лососем, а вот карбонара выглядела печально: вместо бекона - мелко нарубленная колбаса, яйца не заметить, а сыра пармезан разве что щепотка.
Разочаровал греческий - когда на любом рынке рядом есть потрясающие помидоры и свежие огурцы, кладут в салат недоспелые пластмассовые томаты а-ля Магнит и переросшие, полные внутри огурцы ‍♀️ Словом, печальная история.
А вот том ям шикарен.
Стейки не пробовали, возможно, ресторан силен именно ими - не зря же называется Антрекот
Обслуживание нестабильное - в один день официант просто изумительно работал, а в другой все было грустно: все ли понравилось не спрашивали, ложку к супу принесли только после просьбы... В общем, есть, куда расти.
Из плюсов - живая музыка и кальян.

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, jane_nnn!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Совершенно случайно мы зашли в этот ресторан выпить чашечку кофе. Нас приветливо встретила девушка Мария, одарила нас своим вниманием и вежливым обслуживанием, поэтому было решено зайти ещё вечерком.
Товарищи, если б в Крыму все заведения были такими, то он бы стал по истине райским уголком нашей страны! Кухня просто бомбическая! Мне кажется, что в реальности выглядит даже круче, чем здесь на фото)) мы были в восторге и готовы были возвращаться туда вновь и вновь, но к сожалению, в связи с концом сезона, Антрекот закрылся.
Как бы то ни было, желаю им и далее держать марку! Все супер!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Татьяна Р!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-гриль "Антрекот", также просмотрели

Саки, Сакский район

Вы посетили объект Ресторан-гриль "Антрекот"? Поделитесь впечатлениями!