“Рекомендую”

Столовая Сливки-Оливки
Рейтинг № 1 из 55 Рестораны в Ейске
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заведение отличное, еда вкусная, цены небольшие!
Остались только положительные эмоции.
Огорчил один момент, не принимают оплату картой(

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, 1Serega1!

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были 5 августа всей семьёй. Столовая как столовая. Да, еда неплохая, но это столовское качество, московские цены. Может, это я такой избалованный, но в Москве это на каждом шагу, никто не удивляется. Сюда можно сходить именно получить энергии. Это не про вкусную кухню или атмосферу. Это просто поесть. Ужасов не увидел (хотя в пик народу действительно стоит очередь, можно попасть), чего то супер - тоже.

Дата посещения: август 2021 г.
2  Спасибо, ivanaC7925UM!
Отзыв написан 5 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были семьей-двое взрослых и двое деток. Все остались довольны!
Это столовая. То есть пришли,взяли подносы и потопали по раздаче. Супы:борщ,солянка,окрошка,лапша, с фрикадельками. Опробованы все-и дети и взрослые ели с удовольствием.
Салаты представлены тоже в многообразии. Очень понравились баклажаны!
Второе вкусное и сытное.
Из напитков есть компоты,соки,чай,кофе из кофемашины.
Сыну очень пришлись по душе десерты))
Обед на четверых укладывался в 800-1300

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, YulKnysh!
Отзыв написан 5 февраля 2021 г.

Из всех столовых Сливки оливки самая нормальная в городе
Вкусно и не дорого.

Конечно, это даже не кафе, здесь самообслуживание, но перекусить тут можно.

Кофе обычный из автомата +- 70-100 руб.
Радует, что многие гарниры сделаны на пару не пересолены и не жирные.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, sasha_kas24!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

В других столовых Ейска я не была, поэтому сравнивать не с чем. По общему впечатлению, обычная, только очень чистая столовая. Столы здесь протирают после каждого посетителя, уборщицы работают не покладая рук. Еда обычная, порции стандартные. Порадовало, что хлеб всегда мягкий. Салаты вкусные, но вот супы разочаровали ( невкусные). Ещё не советую брать тирамису, ничего общего с тирамису действительно вкусным. В зале работает кондиционер, в жаркую погоду - это прям спасение. Ещё есть веранда в теньке, где тоже можно устроиться за столом. У Столовой есть своя небольшая парковка на 5-6 машин. В целом, место неплохое, но еда могла бы быть повкуснее всё же.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Len4ik_Lovely!

Путешественники, которые просмотрели Столовая Сливки-Оливки, также просмотрели

Ейск, Краснодарский край

Вы посетили объект Столовая Сливки-Оливки? Поделитесь впечатлениями!