“Летом было неплохо. Вкусный”
Отзыв о Баклажан

Баклажан
Рейтинг № 19 из 52 Рестораны в Ейске
Отзыв написан 28 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Летом было неплохо. Вкусный шашлык , долго обслуживают , приходилось ловить официанта. Надо увеличить количество официантов.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, kireevauto!

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Данное заведение оставило только негативные впечатления, пиво разбавленное и слабогазированное, блюда не соответствуют названию, люля из курицы, как буд-то из подплрченной, т.к. кроме специй не было вкуса

Спасибо, F9086JR_!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Отличное заведение , были днём , народу было очень мало . Очень быстро обслужили и невероятно быстро принесли заказы .
По кухне : отличная сервировка блюд , очень хорошие порции , очень вкусно , на мой взгляд немного завышен ценник , но за такой вкус готов столько заплатить .
По бару : очень вкусные коктейли и очень хорошие цены на весь алкоголь в целом .
Обязательно будем ходить туда ещё , пока находимся на отдыхе . Всем советую .
P.S.
Не понимаю кто пишет , что там плохо , на мой взгляд супер , этому заведению ещё бы вид на море и ему бы цены не было . Для тех кому там не вкусно могу посоветовать отличную столовку , там просто восхитительные сосисоны с пюрешкой )))

Спасибо, NikitosPes!
Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Долго несли напитки, хотя людей в ресте практически не было. Столики не подготовлены, их протёрли, только когда мы сделали замечание. Официанты озадаченные чем-то, еда обычная, не могу сказать что плохая, но ничего особенного. Ценник чуть выше, чем по аналогичным рестикам. Второй раз не пойдем.

Спасибо, Leonisiy!
Отзыв написан 20 июля 2020 г. через мобильное устройство

Так как мы жили недалеко от пляжа Каменка, то и Баклажан был поблизости. Поэтому сходили туда целых три раза ( два завтрака и ужин). Больше всего понравилось обслуживание, меньше всего понравилась еда. Завтраки, в принципе, неплохие и недорогие, но я так и дома могу приготовить. Яичница, сырники, блинчики ( абсолютно простые блюда, с обычным вкусом). Кофе не самый лучший. На ужин брали шашлык из свинины ( не понравился абсолютно), шашлык подают с тонким лавашом и луком, мясо было жёсткое местами, местами прожилки сплошные. Овощи гриль тоже не сильно порадовали. Салат с копчёной курицей хорош, но порция уж крайне мала. В безалкогольном коктейле было слишком много сахара. Пытались заказать свиные рёбрышки из коптильни ( которая уж очень привлекает внимание, находясь прям в центре заведения), но ничего у нас не вышло. Коптильня ещё не была готова(хотя мы пришли около 9 вечера) и, кстати, работает только по воскресеньям. Официанты хорошие, приятные. Но чистотой заведение не поражает. По вечерам громко играет музыка вместе с громким голосом диджея или поёт исполнитель. Репертуар и там и там типично курортно- дискотечный.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Len4ik_Lovely!

Путешественники, которые просмотрели Баклажан, также просмотрели

Ейск, Краснодарский край

Вы посетили объект Баклажан? Поделитесь впечатлениями!