TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Ребенку понравилось

Отзыв написан 30 июня 2018 г.
lenok4484
Москва, Россия
Спасибо большое из Эстонии

Выбрали город Ейск в качестве летнего путешествия по России, одним из главных мест для посещения... читать дальше

Отзыв написан 17 сентября 2019 г.
Jelenafromnarva

Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Кошмар. Начинается все с просмотра фильма плохого качества с субтитрами (в которых полно орфографических ошибок) про океаны. Потом открывается дверь в комнату с маленькими грязными аквариумами. В конце комнаты, естественно, прилавок с дорогими игрушками.нечего там делать. Отвратительно. Соотношение цена/качество неоправданно высоко.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, seva-alant!
Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

Разочаровались. Маленький ребенек устал смотреть кино про океан. После этого небольшая комната с 5 или 6- стью аквариумами. 700 рублей за такое очень дорого

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, dimas1234!
Отзыв написан 30 июня 2018 г.

Ходили с ребенком,очень не плохо,ребенку понравилось, цены конечно завышены, взрослый билет 700руб,детский 500руб. выставочный зал не большой прошли его буквально за 10 минут. Но в общем хорошо.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, lenok4484!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Оказались просто в недоумении,такая цена билета.......,и ноль на выходе.Посетили данное заведение 14.06.18,были двумя семьями,просто сплошное разочарование,стоимость билета завышена в трое,тупо познавательный фильм,детям нашим от 2-5 лет,им так интересно это слушать....,они шли смотреть на обитателей моря,а тут кино и непонятный рассказ,во втором зале,после просмотра фильма,да кстати, действительно был интригующий момент,со специфекиами,мы ещё надеялись что нам все же покажут большую акулу.....перешли во второй зал,там и не помню,около пяти аквариумов,и всё.....,вообщем не советую,только деньги на ветер,причем на сайте,указана стоимость ниже,т.к настроились уже на просмотр,купили билеты гораздо дороже.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, solove2007!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Океанариум расположен прямо напротив дельфинария. Постоен более 10 лет назад. Имеет довольно небольшую площадь.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, moriak6!