“Вкусно”
Отзыв о Додо Пицца

Додо Пицца
Рейтинг № 18 из 52 Рестораны в Ейске
Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Когда они появились в Ейске - было не вкусно. Года полтора ни чего вообще там не заказывали.
Но сейчас они заметно подтянулись и пицца отличная, еще рекомендую сладкие рулетики!!!
Опять же идти к ним не зачем, там даже посуды и приборов нет - есть не удобно! Но на доставку - отличный вариант!...

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, nastya_cool!
Додо Пицца, Владелец в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2021 г.

Спасибо за отзыв

Отзыв написан 2 февраля 2021 г.

Заказывали доставку в Ейске. Все вкусно, быстро и недорого. Очень понравилось, что можно в прямом эфире наблюдать как готовится заказ. Мы всей семьей наблюдали с большим интересом

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, marina_6201!
Додо Пицца, Владелец в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2021 г.

Спасибо большое за отзыв!

Отзыв написан 13 января 2021 г. через мобильное устройство

Заказывал пиццу Маргариту и Римскую на доставку. Приехала Маргарита с нарезанными кубиками неспелыми помидорами , а Римская пицца ничего общего не имеет с Римской , кроме формы. Примитивный фастфуд выдают за идеал.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, kireevauto!
Додо Пицца, Владелец в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2021 г.

Вы что-то путаете. У нас нет таких продуктов.

Отзыв написан 19 ноября 2020 г.

Пришли покушать, и пожалели !
Отвратительное обслуживание , тарелки не предложили , салфетки тоже, пиццу подали в коробке , когда я попросила тарелки , мне дали бумажные две тарелки , соответственно приборы тоже не дали пока не попросишь!
Ужасно!!!!!
Не за что больше сюда не приду!
Картошка фри на столько диодная была , что с неё текло масло, как будто ее подарили а не во фритюре сделали .

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Darabu!
Отзыв написан 22 мая 2020 г.

впервые мы познакомились с Додо Пиццей в г. Ухте и были приятно удивлены, когда узнали , что в Ейске открылась эта пиццерия. Обслуживание на высоте, приятная атмосфера, вкусная и разнообразная пицца. вкусные десерты. Молодцы, так держать!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Inessa2011!

Путешественники, которые просмотрели Додо Пицца, также просмотрели

Ейск, Краснодарский край

Вы посетили объект Додо Пицца? Поделитесь впечатлениями!