“Огонь!”
Отзыв о Balkan-Grill

Balkan-Grill
Рейтинг № 2 из 55 Рестораны в Ейске
Описание: Ресторан быстрого питания Балкан Гриль - это единственное место, где вы можете отведать изысканные блюда традиционной сербской кухни. За приятным времяпровождением у нас вы можно насладиться сочной плескавицей или балканским шашлычком ражничи из свиной вырезки. Мы используем только натуральные продукты. За приготовление блюд отвечает шеф повар из сербии.
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Атмосферное место,очень вкусно и красивая подача!!!!
Молодцы классный проект!!!!!!приехав в Ейск вновь обязательно прийду!!!!!

Спасибо, 498nikolayk!

Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо Balkan-Grill за шикарные бургеры, заказывали плескавицу с говяжьей котлетой все супер. Котлета большая и очень вкусная. Бургер не сухой, сочности хватает. Коу слоу отличный. Всем рекомендую.

Спасибо, AntonKnyazev!
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Заказывали доставку на дом. Привезли все во время, все блюда супер-вкусные. Пять звезд! Гастрономический оргазм!

Спасибо, L5758BK_!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Из многих предложенных общепитов Balkan Grill вызвал наибольшее доверие, т.к. имеет самую высокую оценку. Посетив это место мы не ошиблись в выборе! Безумно вкусная плескавица и чорба. Огромные порции и все это по приемлемой цене. Обед на двоих взрослых и ребенка составил 690 рублей. Столы читсые, стулья удобные. Персонал вежлив, клиенториентирован. Иногда играет этническая музыка. Возможна оплата картой, в т.ч. NFC. Но есть небольшой минус: мало посадочных мест, всего 9. Однако, большинство покупателей берут с собой или заказывают доставку. В общем, рекомендую!

Спасибо, _B4330XH!
Отзыв написан 9 июля 2021 г.

Все было очень вкусно, вот только ожидания от помещения разошлись с реальностью. Кто хочет посидеть обстоятельно, учтите, что на это заведение почти не рассчитано - есть только 1 столик плюс подоконник со стульями. Просто фото в профиле не дает этого понять.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Алексей К!

Путешественники, которые просмотрели Balkan-Grill, также просмотрели

Ейск, Краснодарский край

Вы посетили объект Balkan-Grill? Поделитесь впечатлениями!