“Всё со вкусом.”

BONUS Семейный Ресторан
Рейтинг № 1 из 43 Рестораны в Ейске
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали с коллегами, очень уютное, ничем не напрягающее место. Представлено меню разных стран, я ела грузинское блюдо ципленок "Чкмерули", мега вкусное! Обслуживание быстрое и ненавязчивое.

1  Спасибо, Kristina Z!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Мой сынишка любитель Итальянской кухни, соответственно спагетти и пицца любимая еда моего ребенка. Ресторан Бонус прям таки нам угодил, потому, как мы отдыхали в санатории не по далеку, ну а там сами знаете пиццей не накормят. Вот так мы и захаживали в наш любимый Бонус. Нас уже и официанты по имени знали и поэтому оставлю свой отзыв за отменное обслуживание и обалденную авторскую пиццу, нашу любимую Королевскую с беконом, маслинами и шампиньонами.

2  Спасибо, Светлана М!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень часто с семьёй посещаем кафе Бонус,сравнить не с чем! Всегда приятная атмосфера,очень чисто и уютно! Персонал ооочень вежлив и приятен! Кухня просто отличная! Пробовали практически все блюда и всеми безумно довольны! Так что, если встаёт вопрос куда поедем кушать,то только в Бонус!

2  Спасибо, _sitora_222!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили сие заведение, все бы ничего, но таракан в суши отбило все желание кушать-сегодня останусь голодным. Девочка официант сказала что ветром надуло В общем, кушайте внимательно! Не рекомендую это кафе!

2  Спасибо, Roman B!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Заехали вечером покушать вдвоем. Персонал обслуживал хорошо. Среди Ейских заведений, одно из лучших чтобы спокойно провести время. Рекомендую.

Спасибо, Romchen!

Путешественники, которые просмотрели BONUS Семейный Ресторан, также просмотрели

Ейск, Краснодарский край

Вы посетили объект BONUS Семейный Ресторан? Поделитесь впечатлениями!