Неоднозначные впечатления

Сам пляж Каменка он мне кажется по все длинные набережной. Но почему то местные каменкой называют... читать дальше

Отзыв написан 28 августа 2020 г.
_T8811PG
Санкт-Петербург, Россия
Красивая набережная, некрасивый пляж

Пляж для купания особо не пригоден, камни, долгий вход ( ну это особенность Ейска) Нам центральный... читать дальше

Отзыв написан 19 июля 2020 г.
K6560MC_
Москва, Россия

Отзыв написан 1 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Всё замечательно, если вы любитель галечного берега, для любитель песчаного, есть центральный пляж, чуть дальше, но ни чем не хуже, а может даже и лучше

3  Спасибо, Лика Я!
Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

Пляж очень хороший, если бы не одно НО! Очень много окурков в самом песке. В первый день мы были прямо на берегу и когда у меня ребенок начал их откапывать горстями, больше мы там не задерживались, а уходили на отмель в море. Когда был сильный отлив там вполне себе получался небольшой островок с чистым песком и не такой мутной водой, как у самого побережья. Очень понравилось, что нет сразу глубины, так как для детей, особенно не умеющих плавать, это более чем актульно.

2  Спасибо, Svetlana_Vaseva!
Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

Берег представляет собой смесь песка и ракушек, а морское дно состоит из глыб, иногда даже острых. По глубине -- немного глубже пляжа "Меляки". По мне так центральный пляж куда лучше.

3  Спасибо, Артём Ж!
Отзыв написан 27 августа 2016 г. через мобильное устройство

Ейск - место отдыха с детьми. Тёплое неглубокое у побережья море, песок, солнце и вкусняшки. Каменку сделали вполне приличным местом отдыха где можно как валяться на солнце и купаться, так и пристроить ребёнка в сенсорный бассейн, пандапарк и т.п., а также просто вечером прогуляться в лучах заката и перекусить что-нибудь вкусное из местных блюд. Сервис конечно очень ненавязчивый, но вполне вменяемый.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
2  Спасибо, Svetlana_D_trip!
Отзыв написан 12 августа 2016 г.

Нам Каменка очень понравилась (детям особенно глянлась их часть, которую называют Меляки - возле аквапарка, самая мелкая и самая песчаная). Мы спускались возле дельфинария и крокодильего каньона - если лечь там же загорать, то заход в море каменистый. Если отойти в сторону аквапарка метров 50, то камней гораздо меньше (и народу тоже).
Если купаться от начала Каменки и до дельфинария, лучше купить тапочки для камней. Ну или пройти чуток в сторону аквапарка (аккурат где вышка спасателей)
Носят всякие вкусняшки (конечно, дороже, чем на рынке, зато прям с доставкой). Трубочки со сгущёнкой ммммм - и не приторно-сладкие.
Дядька, который приговаривает "сладкие трубочки-аааа со сгущёнкой-аааа" - тебе привет:)

2  Спасибо, kateriushka1!