“Приятное место”

Рейтинг № 4 из 37 Рестораны в Рода
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 15 июля 2015 г. через мобильное устройство

Посетили этот бар пару часов назад. Приятное место на первой линии. Есть столики с диванами, ненапрягающая музыка. Немного портят вид окружающие на лежаках))) тк бар находится почти на пляже.Заказывали бургер и куриное филе на гриле+ свежевыжатый сок. Ожидание не было долгим, обслуживание порадовало, впрочем как и везде в Греции. Цена тоже вполне адекватна. Рекомендую.

Спасибо, Byyf!

Отзыв написан 15 июля 2015 г. через мобильное устройство

Отлично местечко. Есть возможность сесть на улице и ощущение что сидишь на пляже. Блюда хорошие по размеру. Наелись вдоволь. Мясо жарят на гриле. Соки можно заказать как из пачки, так и свежевыжатый. Разница в цене 1 евро. Цена на всё приемлемая. Советую.

Спасибо, bas0204!
Отзыв написан 2 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Ходили несколько раз в этот ресторан, во время нашего с мужем пребывания в Роде. Очень хорошее, приятное место, интерьер, вид на море. Вкусно готовят! Большие порции. Лучшие порк и чикен сувлаки здесь! Пробовали такой же шашлычок с других местах, не то, в scouna the best!

• Атмосфера
Спасибо, OlesyaO_tripadv!
Отзыв написан 16 июля 2014 г. через мобильное устройство

А это только бар. Меню в части еды еу очень бедное. Порции маленькие. Зато в части напитков тут полный порядок. Рекомендую как бар, не более.

Спасибо, Александр Г!
Отзыв написан 1 июля 2014 г.

Неплохо, но могло быть лучше. В номере был запах в туалете. Кормежка на завтрак минимальная. Самый простой отель.

• Атмосфера
Спасибо, 66olga!

Путешественники, которые просмотрели Skouna Beach Bar and Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Skouna Beach Bar and Cafe? Поделитесь впечатлениями!