“Лучшее место на пляже!”

Skouna Beach Bar and Cafe
Рейтинг № 4 из 36 Рестораны в Рода
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 26 марта 2017 г.

Самое лучшее место на пляже! Лучший кофе на пляже! Простая, но очень вкусная еда! Музыка, коктейли, большой экран!

Спасибо, Irene_180507!

Отзыв написан 15 июля 2015 г. через мобильное устройство

Посетили этот бар пару часов назад. Приятное место на первой линии. Есть столики с диванами, ненапрягающая музыка. Немного портят вид окружающие на лежаках))) тк бар находится почти на пляже.Заказывали бургер и куриное филе на гриле+ свежевыжатый сок. Ожидание не было долгим, обслуживание порадовало, впрочем как и везде в Греции. Цена тоже вполне адекватна. Рекомендую.

Спасибо, Byyf!
Отзыв написан 15 июля 2015 г. через мобильное устройство

Отлично местечко. Есть возможность сесть на улице и ощущение что сидишь на пляже. Блюда хорошие по размеру. Наелись вдоволь. Мясо жарят на гриле. Соки можно заказать как из пачки, так и свежевыжатый. Разница в цене 1 евро. Цена на всё приемлемая. Советую.

Спасибо, Alexander B!
Отзыв написан 2 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Ходили несколько раз в этот ресторан, во время нашего с мужем пребывания в Роде. Очень хорошее, приятное место, интерьер, вид на море. Вкусно готовят! Большие порции. Лучшие порк и чикен сувлаки здесь! Пробовали такой же шашлычок с других местах, не то, в scouna the best!

• Атмосфера
Спасибо, OlesyaO_tripadv!
Отзыв написан 16 июля 2014 г. через мобильное устройство

А это только бар. Меню в части еды еу очень бедное. Порции маленькие. Зато в части напитков тут полный порядок. Рекомендую как бар, не более.

Спасибо, Александр Г!

Путешественники, которые просмотрели Skouna Beach Bar and Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Skouna Beach Bar and Cafe? Поделитесь впечатлениями!