Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 3 октября 2013 г.

Мы приятно отдохнули в этом отеле. Это было немного стандартно, но, в целом довольно хорошо. Номер был большим с террасой/балконом сзади бассейна. Ванная комната, более походящая на душевую, была небольшой, но сносной, так как нас было всего лишь двое: мой партнер и я. Если у вас семья из 4-х человек , вам будет тесно. Номер ежедневно убирали, и свежие полотенца выдавали два раза в неделю или чаще, если вы клали полотенце в душевую кабину. Он находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа, через дорогу, так что расстояние не проблема. Еда была в порядке, не на заказ, но вы получите то, за что платите. Единственные алкогольные напитки были Raki, Оuzo, местный бренди, вино и пиво. За другие алкогольные напитки надо платить, но это дорого (в настоящее время греки платят налоги, и даже дешевая водка стоит больше, чем у нас). В этом отеле нет никаких развлечений, в баре и бассейне хорошо охладиться. Есть много хороших баров/таверн рядом, так что можно побродить и найти то, что вам нравится . Мы нашли приятный греческий бар/ресторан под названием "Taverna Garden", которым владеет Валилис, он говорит на великолепном английском (он женат на шотландской леди), очень тонкое чувство юмора. Этот отель 3-х звездочный, а мы обычно останавливаемся в 4-х звездочном, так что мы не возвратимся, но не пугайтесь, он достаточно хорош.

Спасибо, Platty15!
Отзыв написан 10 июля 2013 г.

Этот трехзвездный отель приятно удивил. Собирались спешно, так как отпуск оказался незапланированным, и в отсутствии выбора согласились ехать сюда. Но ничуть не пожалели, так как попали словно в дом к хорошим хозяевам, которые сделали все, чтобы отпуск оставил только самые приятные впечатления.
Поселили нас в номере с видом на бассейн, а так как это был первый этаж, то иногда через балкон и "выходили" к бассейну. Номер, конечно, не Бог весть что, но и телик и холодильник и кондиционер с сейфом, все как надо. Правда не было детских кроваток, а просто в ряд стояли 4 кровати. Не в претензии, так как всего три звезды.
Территория небольшая, и практически всю ее занимает бассейн для взрослых и детский. Зато никогда не было проблем с лежаками. Да и соседство с рестораном и буфетом было весьма даже кстати. Дойти и налить себе пива, вина, воды или кофе, взять мороженого, коего было в изобилии, всегда было удобно и приятно.
До моря - несколько живописных дорожек. Там - много лежаков с зонтиками. Комплект 2 лежака + зонтик на день 5 евро, что по нашему опыту вовсе уже и не дорого.
Отель располагается на улочке с большим количеством различных магазинчиков и таверн. Масса возможностей взять машинку в прокат. Можно сторговаться до 30 евро в день. Мы катались на пресное озеро (очень рекомендую) и в Ираклион в Аквасити.
Отдельно скажу про ресторан. Вот это искренне удивило! Для трешки это было просто шикарно. Все приготовлено из свежайших продуктов очень умелым поваром. Трудно было не наесть лишних килограммов. А 4 сорта мороженого каждый день и отличные дыни, арбузы дополняли эту радость!
Персонал не напрягал, но исполнял малейшие просьбы быстро и, как казалось, даже с удовольствием! Я два раза терял айфон и оба раза забирал его с ресепшн.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, Vlad1652!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 1 октября 2012 г.

Рядом – широкий песчаный пляж, но лучше одевать пляжные туфли, чтобы так как у воды много камней. Большое разнообразие магазинов поблизости, и удобное автобусное сообщение с Rethymnon. Еда обильная, но пресноватая – одно и тоже каждый день, и не всегда свежая. Номер функциональный и достаточно большой, но без вентиляции – удалось исправить, только платя дополнительно 5 евро в день за кондиционер. Покрытие у бассейна достаточно скользкое, когда влажное. Некоторые из сотрудников очень вежливы и предупредительны.

2  Спасибо, Martin L!
Отзыв написан 4 июня 2012 г.

Отель отвратительный! Такого плохого отпуска у нас не было давно, за исключением Болгарии, но этот отель дал фору даже ему.
Номера были старые - грязные - похоже на серый карцер, если вы пнимаете о чем я.
Еда была ужасной - тот случай - когда объетки называются остатками. Более наша семья отравилась в ходе чего моего отца увозили со скорой в больницу у него случился приступ печени. У сестры и матери побаливал желудок, но не так сильно. Но на следующий день у меня началась страшная резь в животе!!! Нестерпимые боли, ничего не помогало, меня постоянно тошнило, казалось, что я мог вырвать уже и весь желудок! ТАКИХ ПРИСТУПОВ ЖЕЛУДКА У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКОГДА! ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК - ОТ ТАКОЙ БОЛИ РЫДАЛ! На слудующий день тоже самое началось у моей маленькой сестры, представьте - КАК ПЕРЕНЕСЛА ЭТО ОНА! Мы думали, что это единичный случай, однако нет! Отравилась целая болшая часть отеля - итальянска группа друзей - увезли в больницу, английская семья, немецкие туристы. Лишь туристы из восточной европы - не получили сильНого потрясения, но их дети почувствовали на себе.
Все здесь хвалят геческий салат!!! Именно от его белой заправки - там был обнаружен вирус!!! Запомните. Приезжала даже санэпидемстанция. Еда готовится на жаре - антисанитария - в этом плане. О их системе "Все включено" и говорить не буду...
Они расхваливают пляж - да, он действительно близко, но очень грязный - скажем так местный, если вы понимаете меня.
Туристы - одни представители восточной Европы - преимущественно прибалты и белорусы. В отеле в основном компании друзей.
Я пишу все эо с возмущением так как цена у этого отеля, по крайней мере у нас была совсем не дешевая. Никому и никогда не советуем ехать в этот отель!
P.S. возможно сказались условия кризиса...

• Проживание: июль 2011 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, denis1996_9_1996!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 4 июня 2012 г.

Сам отель очень чистый, превосходно расположен и персонал, в особенности Мария, очень любезен. Мария встретила нас по прибытии в отель, и даже посоветовала нам поторопиться в ресторан, т.к. еду подавали до 9 часов, а затем проводила нас в наш просторный номер. Беслатный wifi работал прекрасно и был доступен в нашем номере (306). Еда слегка разочаровала, кроме нас в отеле было всего 6 британцев, что не способствовало улучшению ситуации. Номер убирали каждый день. Напитки были отличными, а не разбавленными! Поездка на небольшой красном поезде в горы была чудесной. В номере был телевизор с каналом BBc news на английском! В целом приятное прибывание!

2  Спасибо, Linda V!