“Шикарное место для ужина!”

Ресторан Княжеский двор
Рейтинг № 1 из 6 Рестораны в Мире
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Праздновали в ресторане День Рождения. Ужинали вдвоем. Были в будний день и в плохую погоду, наверное поэтому, кроме нас посетителей не было. Очень круто, когда из своего номера звонишь в ресторан забронировать столик, а тебе отвечают, что весь ресторан в твоем распоряжении. Потом ты выходишь из номера и на лифте спускаешься в ресторан. Спасибо большое нашей официантке Анастасии за профессиональное обслуживание и созданную атмосферу! Ужин в замке при свечах - это незабываемо! А мясо с вишнями по рецепту Святополк-Мирского просто восхитительно! И кстати ценник на него гораздо ниже, чем на какой-нибудь обыденный стейк в хорошем московском ресторане. Рекомендую всем обязательно посетить ресторан "Княжеский двор", готовят там очень вкусно! А мы хотим побывать там еще...нам очень понравилось!!

Спасибо, Оксана Д!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за очень вкусную еду! Обязательно ещё приедем! Оригинальная и красивая подача блюд. Не обычный интерьер в стиле замка. Цены демократичные для такого заведения. Приятно удивили

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, azemelkin!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан, который вызывает желание вернуться. Довольно разнообразное меню, еда вкусная, приятное обслуживание. И все блюда принесли быстро.

Спасибо, juliamL6165LR!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

И кухня, и девушки, встречающие гостей- выше всяких похвал. Неизбитое меню и необычные вкусы. Очень радушно встречают, объясняют и советуют. Если хотите себя побаловать, обязательно приезжайте. Ирине отдельная благодарность за гостеприимство и хорошее настроение))))

Спасибо, _Q7180QG!
Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Путешествие по Белоруссии само собой предполагает посещение замков. Замков в Белоруссии предостаточно, от руинных камней до восстановленных дворцовых комплексов. У нас так совпало, посещение Несвижского и Мирского замка в течении одного дня. К Несвижкому замку подъехали аккурат к открытию. Посетителей было не так много, что не мало важно любителям пофотографироваться. А к Мирскому замку мы подъехали в полдень, однозначно надо было где-то подкрепится. Припарковавшись у замка, пошли к ближайшим городским кафе. Но тут нас ждала засада. Все кафе в Мире были на спец.обслуживании для туристических групп. Голодные и уже уставшие, покупаем билет на посещение замка. Но с голоду умереть нам было не суждено. В подвальной части во внутреннем дворе замка Мир есть бар и ресторан «Княжеский двор». Мы не раздумывая выбрали ресторан и не пожалели. Антураж под стать названию ресторана. Свечи на столах придают особое настроение. Меню обширное, порадовал и спектр напитков, цены адекватные.. Заказав жаренку, сальца, грибного супа и Лидского пива, мы погрузились во времена средневековья. Где-то за соседним столом шумно отмечали день рождения, нам это нисколько не мешало, даже наоборот придавало особого колорита. Если ещё раз доведётся оказаться в Белоруссии, обязательно поеду в Мир, чтобы посетить ресторан «Княжеский двор»

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, guyzg!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Княжеский двор, также просмотрели

Несвиж, Несвижский район

Вы посетили объект Ресторан Княжеский двор? Поделитесь впечатлениями!