“Уютный ресторан на берегу озера Комо”

Albergo Ristorante Plinio
Рейтинг № 2 из 20 Рестораны в Ленно
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 11 мая 2017 через мобильное устройство

Остановились в Ленно на 3 дня. Для первого ужина выбрали этот ресторан и не прогадали. Заказали карпаччо, капрезе, оссобукои пасту с морепродуктами. Всё очень вкусно. Приятный, отзывчивый персонал. У ресторана имеется терраса с великолепным видом на озеро.

Спасибо, Valarin!

Отзыв написан 22 августа 2016

Отличный ресторан, останавливались рядом на вилле и целенаправленно посетили его. Заведение достаточно популярное, как за качество кухни так и за замечательную террасу на берегу с прекрасным видом на озеро. Очень приветливый и доброжелательный персонал, забронировали нам и предложили отличный столик.
Все что брали на нашу большую компанию понравилось. Кроме традиционных итальянских блюд и их исполнения есть в меню блюда связанные с этим регионом, с озером. Заказывайте, не сомневайтесь. Друзей порадовала рыба, меня приятно удивило, приготовленное по местному рецепту ризотто. Отдельно стоит отметить винную карту и подборку вина в ней. Все здорово и рекомендации нашего официанта Микеле полностью нас удовлетворили.
Будете в Ленно, посетите этот ресторан, не пожалеете. Рекомендую, отличное соотношение цены и качества.

Спасибо, KulikovaIrina!
Отзыв написан 28 июня 2016

Вкусно и приятно. Хороший вид на озеро. Комфортная обстановка. Приятный персонал. Но не очень дешево. Салаты лучш

Спасибо, Elionora M!
Отзыв написан 18 апреля 2016 через мобильное устройство

Приехали с мужем из Милана на несколько часов пообедать на Комо. Нашли это уютное место. Креветки на гриле, местная рыба из озера, очень вкусное карпачо из говядины и прекрасный вид на озеро. Рекомендуем!

1  Спасибо, Оксана П!
Отзыв написан 25 июня 2015

Обедали с подругой в этом ресторане. Я заказала ассорти из рыбы, а она взяла рыбу из озера. Блюда очень простые и из-за того, что рыба свежая испортить их практически невозможно. Затем мы заказали тирамису, вот как раз из-за этого десерта ресторан от меня получает 4.

Спасибо, YuliaCherry!

Путешественники, которые просмотрели Albergo Ristorante Plinio, также просмотрели

Ленно, Озеро Комо (область)
Меццегра, Озеро Комо (область)

Вы посетили объект Albergo Ristorante Plinio? Поделитесь впечатлениями!