Отзыв написан 15 декабря 2016 г.

Я, конечно, читала, что каждый номер с отдельным входом, но не ожидала, что из комнаты дверь прямо на улицу, и нет никакой прихожей. Мы путешествовали большой семьёй, и ходить друг к другу приходилось через улицу. Вообще видимо 4 звезды это в категории мотель/кемпинг, потому что это совсем не 4 звезды для отелей. Однако территория вокруг вполне ухоженная, и завтрак хороший. WiFi работал нормально.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena M!
Отзыв написан 4 сентября 2016 г.

Прилетели в Милан с целью посмотреть все.Поселились в мотеле.Номера очень хорошие.Персонал на высшем уровне.Завтраки качественные.Поселок в котором находится мотель очень красивый.С ресепшн возили беспланто до аэропорта и обратно забирали,конечно на чай 5-10 евро давали,уж очень неловко когда тебя еще и возят туда обратно.ОГРОМНЫЙ СОВЕТ для тех кто хочет покушать настоящую Итальянскую кухню,в поселке есть три кафешки где все местные ужинают вечером.Две на площади возле церкви и одна!!! от мотеля вверх к дороге.Они все семейного типа и держат их тоже семьями.Так вот в них самая настоящая Итальянская кухня,вкусно все так что не описать.Нигде не в Милане не в других туристических районах такой еды как в поселках Вы не найдете.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, irinavorobe!
Отзыв написан 25 июня 2015 г.

Я просто под огромным впечатлением!
Искали отель недале от Аэропорта- Малпенса, этот был-самым дешевым, решили, что все равно пару ночей не много, а съекономить хотелось. Мы остались очень довольны. Это место семейного типа-особенно удобно для туристов, путешествуюших на машине, перед каждым номером-место для парковки под навесом, каждый блок номеров делиться на курящие/некурящие. Мы приехали около 12 ночи, добраться из аэропорта можно только на такси (20евро), но просто очень душевный, отзывчивый и потрясающий персонал!
В номере: кровать, тумбочки, стойка, минихолодилькик с мини-баром, в анной душевая кабина, биде, унитаз, раковина, комплект из 3х полотенец на каждого человека, гели,щапочки, мыло. Белье свежее,все чисто, туалетные принадлежности меняются каждый день. Сам номер достаточно простой, конечно видно что душевая кабина не новая, но в целом, за такие деньги-это отличный чистый вариант, с отличнейшим сервисом. Завтраки в баре. Свежайшие круасанны, булочки, мюсли, йогурты, сделают прекрасный лате, каппучино. Подскажут-расскажут все что спросите! Еще есть бесплатный шатл баз-это на самом деле седан ауди, вас водитель отвезет бесплатно в аэропорт каждое утро. Вообщем очень приятный персонал, что мы решили вернуться туда же на обратном пути.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Екатерина Б!
Отзыв написан 28 апреля 2015 г.

Оказался в этом месте совершенно случайно. Был удивлен отличным сервисом и завтраками. Если необходимо переночевать недалеко от аэропорта, то это однозначно лучший вариант. Персонал и хозяин обязательно помогут в любой ситуации.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, nda788!
Отзыв написан 17 марта 2015 г.

Недорого, отличное качество, принесли утюг в номер по просьбе без проблем, стандартный завтрак с несколькими опциями. Бесплатная парковка прямо около двери номера. В ванной есть шампунь, мыло. В номере очень тепло зимой, что важно для Италии. Понравилось, рекомендую!

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Kseniia Z!