“Приемлемые цены и довольно вкусно”
Отзыв о Ozone Cafe

Ozone Cafe
Рейтинг № 3 из 15 Рестораны в Падангбай
Вид кухни: Международная
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в Ozone по рекомендациям на ТА и Google.
О выборе не пожалели. Вкусно.
Пиво стоит недорого.
Заказанный бургер был вкусным, котлета из хорошей рубленой говядины.

Порадовал выбор музыки.
В общем, мои рекомендации.
Очень неплохое место!

Спасибо, Всеволод К!

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с мужем пообедать. Заказ принесли достаточно быстро, мой стейк из рыбы готовили на гриле на моих глазах. Получилось вкусно.Одного блюда достаточно чтоб наесться очень голодной девушке Персонал очень дружелюбен. Девушка официант учла все мои пожелания. С удовольствием загляну еще! Ах да... Прекрасный выбор музыки!

Спасибо, Маша Т!
Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пришли по отзывам. Рыба вполне приличная. Ребрышки если вкуснее (mr bob в Нуса-Дуа) и в Убуде (Chili hotel). Атмосфера уютная, сели за столик, где нет стульев. Заказ принесли оч быстро. Приятное место.

Спасибо, Natalia_Morozova!
Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение ! Лично умял бургер , лучший пока за две недели на Бали ), жена ела тунца тоже 5+ от неё.
Персонал на уровне к тому же недорого!

Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Большие порции!
Вкусно, ребрышки просто таяли во рту, бургер с огромным куском мяса, а не маленькой котлеткой непонятно из чего.
Свежевыжатый не разбавленный сок)
Цены порадовали.
Короче говоря, заходите, не пожалеете!

Спасибо, Татьяна С!

Путешественники, которые просмотрели Ozone Cafe, также просмотрели

Мангис, Бали

Падангбай, Бали

Вы посетили объект Ozone Cafe? Поделитесь впечатлениями!