Novotel Paris Sud Porte de Charenton(Шарантон-ле-Пон)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 132 $ в сутки.

Ibis budget Paris Porte de Bercy(Шарантон-ле-Пон)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 63 $ в сутки.

Ibis Paris Porte De Bercy(Шарантон-ле-Пон)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 75 $ в сутки.

Huatian Chinagora Hotel(Альфорвиль)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 162 $ в сутки.

Kyriad Paris Est - Bois de Vincennes - Saint-Maurice(Сен-Морис)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 77 $ в сутки.

Mercure Paris Ivry Quai de Seine(Иври-сюр-Сен)
Apogia Paris(Иври-сюр-Сен)
Adagio Access Paris Quai d Ivry(Иври-сюр-Сен)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 68 $ в сутки.

Отзыв написан 17 октября 2017 г.

Из минусов: 4 вечера из 5 проведённых в отеле был сильный запах сигаретного дыма. На нашу просьбу к персоналу разобраться кто курит, получили ответ, что ничего нельзя поделать. Нас это не интересовало, но все телевизонные каналы только на французском.
Из плюсов: удобная кровать, оборудованная кухня, приятный персонал, в комнате сейф. Окно было во двор, поэтому приятный вид и тихо по ночам.

Совет по выбору номера: просить номер с окном во двор
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vadim_1212!
Отзыв написан 10 ноября 2016 г.

Нормальный отель, для экскурсионной поездки, близко к метро. Окна должны быть только во двор. В номере есть плита, микроволновка, чайник, набор посуды, холодильник. Утюг бесплатно на ресепшен. Рядом Винсенский лес, где можно вечером устроить пикник при желании. Вполне подойдет для гостей без запросов.

Совет по выбору номера: только во двор
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, sumirek е!
Отзыв написан 24 января 2015 г.

Очень чистый отель. Удобное расположение. Одна из сторон выходит на кладбище, но это совершенно не портит общее впечатление. Близко к метро. Рядом парк и велосипедная парковка. Можно доехать до центра Парижа на велосипеде.

• Проживание: июль 2014 г.
Спасибо, Yulia M!
Отзыв написан 8 октября 2014 г.

Этот отель не расположен в центре, поэтому его стоимость приятно удивила, 20 минут до центра на метро - для меня нормально. Зато это апартаменты, хорошие просторные комнаты (не как в отелях в центре), есть небольшая кухня, всё чисто и уютно. У нас был включен завтрак, не слишком разнообразный, но ведь это Париж, а круассаны и кофе там были отменные всегда))

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, A_Annet_!
Отзыв написан 31 августа 2014 г.

Скажу сразу, что отель для очень экономичных туристов, но находится очень удобно - на линии метро, более того до башни можно по одной ветке доехать (хотя и долго, лучше на 1 линию пересесть потом). Обедов и ужинов в принципе нет, только завтраки, но это компенсируется тем, что в номере есть все устройства, посуда и приборы для готовки пищи, кроме разве что чайника. Завтраки хорошие)
Ездила я с тур группой одна, жила вдвоем с женщиной. Что касается номера, то больше наверное плюсов, чем минусов, но последних предостаточно.
Из плюсов: 1) есть все для готовки, 2) в ванной есть универсальное средство для ВСЕГО - и мыло, и шампунь, и гель для душа) забавно, конечно, правда в нашем 111 номере в самом душе тюбик не выдавливался, только тот, что рядом с раковиной. 3) интересные и очень легкие кровати! можно просто ногой легонько тронуть и кровать передвинется очень просто) необычно так)), 4) хороший вид из окна на маленький дворик, тихо и спокойно. Да и район, кстати, очень спокойный, возвращались ночью спокойно, без происшествий, никто не пристает, да и людей почти нет) 5) на небольшой площади рядом с метро есть большой супермаркет, там можно купить очень много чего вкусного, жаль не удалось все это нормально поесть по вине отеля.
Теперь к минусам: 1) просто самая худшая микроволновка на свете!!! я в супермаркете покупала мороженые готовые продукты, так в первый день я по наивности поставила мороженую лазанью на три минуты на максимальной мощности, и что вы думаете? Она не разогрелась вообще никак!! Просто даже со льдом осталась. Я была в шоке. В итоге в общей сложности, чтобы хоть чуть-чуть еда была теплая, ее надо греть минут 30 точно. Никогда такого не встречала еще... А еда потом вся водянистая из-за плохого разогрева, есть невозможно.. 2) не работают прикроватные лампы почему-то 3) сейф тоже не работал. Может надо было через ресепшн все делать, но по инструкции на самом сейфе я все сделала, и ничего. 4) С интернетом тоже напряг. Должен был быть вай фай на ресепшене и кабель в номере. Первые четыре дня интернет не работал никак и нигде. С 5 дня все же начал, но просто ужасно медленно! Что через кабель, что через вай фай. Ладно я жила в отеле всего неделю, потому особо лень и некогда было бегать выяснять отношения.
В общем отель оставил противоречивые чувства. Короче все в принципе хорошо, только готовьте не в микроволновке и воздержитесь от вечернего чтения. В общем я рада, что мы жили в этом отеле, но в следующий раз выбрала бы что-то другое. Кстати. очень советую сходить в небольшую булочную по дороге к метро, там просто волшебные круассаны всего за 1 евро, помимо этого там есть куча всякий милых сладостей! Можно еще неподалеку зайти в кафешку выпить кофе за 2,5 евро и вот идеальный французский завтрак готов! Еще подальше от метро есть еще магазинчик с выпечкой и багетами, там даже макаруны купить можно. Не совершайте моих ошибок (я сделала это лиш раз)- обязательно купите круассан в булочной) Хорошего отдыха!

Совет по выбору номера: Не 111! Кстати с верхнего этажа можно увидеть Эйфелеву башню!
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Ксения Ш!