Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в феврале, вернулись домой и до сих пор вспоминаем наш отпуск в замечательном отеле Avista Grande Phuket Karon. 2 минуты и вы на самом красивом пляже Пхукета - карон. Отель небольшой но очень уютный и совсем новый. Номера просторные и современные. Изначально нам дали номер на первом этаже, мы попросили номер на верхних этажах и нам сразу поменяли. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Огромное спасибо Гульнаре за помощь по всем вопросам !! Очень приятная в общении девушка .С нетерпением ждём следущий отпуск в отель Ависта карон.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, nakva!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Территория ухоженная, красивая,все новое. Номер просторный. Есть основной и детский бассейны. Обслуживание на высшем уровне,качество еды высокое. Близко к морю, идти меньше минуты. Есть русско говорящий администратор.

Спасибо, alyaf92!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все было супер, мне очень понравилось). Кормят хорошо, Завтраки хорошие, большой выбор еды на любой вкус, фрукты овощи и т.д. Просторный номер, брали улучшенный, убирают каждый день, постельное белье меняют каждый день. Приветливый персонал.

Спасибо, _H9564YF!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Это наш второй отель на Кароне, есть с чем сравнить. Отель просто супер!!! Мы остались всем довольны. Номер был 2414 вид на горы, 4 этаж. Номер просторный, балкон большой с двумя угловыми мягкими диванами, стол и сушилка для белья.
Мебель новая, белье просто супер, мягкое и очень приятное, кровать вначале показалась жестковатой, но даже я со своей больной спиной спала, как младенец и на утро ничего не болело. Интернет ловил отлично. Очень близко в пляжу Карон, мин 5 ходьбы.
Большим плюсом для нас была русскоговорящая девушка Гульнара, которая нам очень помогала во всех вопросах, за что ей огромное спасибо!
Бассейн отличный, да в нем плавают цветы Франжипани, которые растут возле бассейна, но бассейн чистили каждый день. Бассейном можно было пользоваться до 22:00. Лежаки стоящие в воде нам тоже очень понравились.
Завтраки немного однообразные, но каждый находил для себя что то вкусненькое, я вот полюбила кокосовые круглые оладушки))).На завтраках у нас спрашивали что мы будем пить, обычно мы заказывали капучино или Латэ. Если будет возможность, обязательно вернемся в этот отель.

Совет по выбору номера: Лучшие номера, на наш взгляд с бассейном и видом на море на 2 этаже.
Спасибо, kvv75!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятный отель, много зелени, чисто на территории. В данном отеле понравился персонал, месторасположение, еда и уборка. В номере есть все необходимое( сейф, Wi-fi бесплатный, душевые принадлежности, телевизор). Буду рекомендовать.

Спасибо, viktoriiazimina029!