“Просто супер”
Отзыв о Efes Restaurant

Efes Restaurant
Рейтинг № 4 из 75 Рестораны в Karon Beach
Описание: Русская и тайская Кухня , средиземноморская кухня , турецкая Кухня МОРЕПРОДУКТЫ Детское Меню / детская комната . Борщ , окрошка , вареники , пельмени , Маргарита , мороженое , коктейль , баранина кебаб , кебаб , шашлык , разливное пиво , десерты ...
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Очень вкусно все, выбор большой, все чисто и вкусно. Улыбчивый персонал и взаимопонимания с первого раза)) в тайланде это очень важно. Рекомендую всем

Спасибо, 741fuadb!
Vacation713500, Halkla İlişkiler Müdürü в Efes Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Была в этом ресторане с семьей. Прочитала много восторженных отзывов и решила сходить. Ресторан обычный, порции стандартные для ресторана, съедобно.
Кондиционируемое помещение, красивый дизайн, меню на русском. Контингент ресторана - русские туристы за 50.
Второй раз не пойду.

Спасибо, Shpitonkowa!
Vacation713500, Halkla İlişkiler Müdürü в Efes Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан трудно назвать турецким. Он русский и для русских. По крайней мере во время нашего визита гостей других национальностей в зале не заметил. Что хочется отметить из плюсов - закрытое кондиционируемое помещение. Из недорогих заведений на Кароне больше такого не встречал. Забота о своих клиентах и понимание потребностей - это несомненный плюс. Наличие детского уголка. Для нашей семьи с недавних пор это стало критичным, тоже плюс в копилку. В противовес большинству тайских ресторанчиков схожей ценовой категории и формата здесь вопросы дизайна и ремонта помещения не остались в стороне. Хозяева щепетильно отнеслись к обустройству пространства и это заметно и в ремонте и в таких деталях как посуда, убранство столов, декоративные детали пространства.
Из минусов. Возможно это сугубо мое восприятие, но, основываясь на отзывах, я сформировал для себя несколько завышенные ожидания от заведения. Блюда не меньше, но и не больше, чем в других заведениях на Кароне. Чек у нас получился вполне обычный на нашу небольшую компанию из 2 взрослых и ребенка, без неожиданностей. Блюда вполне обычные, ничего сверх-естественного. Рыбу мне принесли полусырую, после замечания унесли и вернули ее же, но уже полностью готовую. В качестве резюме, на мой взгляд заведение нишевое, ориентированно на возрастную (45+) русскоязычную аудиторию, с трудностями в изучении любых иностранных языков. Ребята стараются, но опыта и сил сделать выдающийся ресторан просто нет. Лично я второй раз не пойду, но это исключительно мой выбор, достаточно искушённого и не имеющего трудностей с иностранными языками и передвижениями туриста.

Спасибо, 588andreyz!

Спасибо за Ваш отзыв!✌ До новых встреч!

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Почти каждый вечер ужинали в данном ресторане. В меню представлены русская, турецкая и тайская кухни. При ожидании заказа приносят вкусную закуску, это так мило)) Порции реально огромные, порой все не съедали, официанты оформляли нам боксы с "собой". По окончанию ужина ресторан всегда предоставлял комплимент - турецкий чай. Всем рекомендую к посещению!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Torry23!
Vacation713500, İşletme Sahibi в Efes Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в феврале 2020 года, район Карон. Через пару дней отдыха искали где покушать, проходили и заметили красавца мужчину, рекомендовавшего отведать у него. Были немного расстеряны, меню большое, разнообразное-долго выбирали) Еда, обслуживание класс!!! К тому же были комплименты от заведения) приятно!!! В следующий отдых на Кароне только сюда)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _Q7605LN!
Vacation713500, İşletme Sahibi в Efes Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2020 г.

Путешественники, которые просмотрели Efes Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Efes Restaurant? Поделитесь впечатлениями!