Засуха,вонища...

Мой любимый пляж...А в этом году превратился в большой домик для крыс. После 6:00 вечера,когда... читать дальше

Отзыв написан 16 марта 2020 г.
Oxigen1980
Казань, Россия
Супер пляж 🏖

Самый лучший пляж, конечно после пляжа Сурин! Чистый, белый и скрипящий песок. Днем не так много... читать дальше

Отзыв написан 22 марта 2020 г.
nurb0l
Алматы, Казахстан
Прочитать 6 894 отзыва

6 894 результата
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

На Пхукете второй раз, этот в отеле Karona resort & spa 4, на 3х минутах от пляжа,в этом году жили на Ката в отеле Outdoor inn 3, и ходили на пляж карон, если вы любитель подводного мира вам сюда, с левой стороны пляжа есть камни и там очень много красивых разноцветных рыбок,кальмаров ,даже живет мурена. Специально купили маску и наслаждались чистой водой и прекрасным и богатым подводным миром. Сам пляж чистый и песок на пляже хрустит как снег, очень чистая вода и спокойное море, но глубокое,не так как на Кате надо идти 800 м чтоб поплавать с детьми сюда. А Карон для любителей плавать.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Оксана Р!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были на пляже днём, все было здорово! Море чистое, песочек. В один из вечеров пришли встречать закат - это было восхитительно! Но как только солнце спряталось, здесь то и начался ужас от увиденного( Прогулявшись вдоль берега и полюбовавшись выбежавшими крабиками, мы пошли домой. Поднимаясь по лестнице, увидели полчище крыс бегающих по ступенькам, у пальм!!! Больше на этот пляж мы не приходили.

Спасибо, Valentina130178!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

сам по себе пляж не плохой, на входе на сам пляж со стороны отеля орхид, на пляже сидят местные аборигены, который постоянно употребляют спиртное, одним словом бухают, из - за чего приходилось уходить или вправо или влево. в обед песок горячий, что ребенок сам не мог идти.

Спасибо, elnarr2020!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Рассказывать об этом пляже не надо, сюда надо приезжать и кайфовать. Это потоясающий пляж для купания.

Спасибо, Bartolby_13!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с супругой. Песок очень приятный, напоминает крахмал. Лежаки и зонт не арендовали, лежали на песке. Зонт купили за 350 бат в магазине по близости. Из минусов - нет общественного душа, кабинок для переодевания я тоже не заметил. Пляж чистый. Немного почувствовал себя на курортах Краснодарского края, очень много русских)

1  Спасибо, george_sharygin!