Самые низкие цены за проживание
Trip.com
Hotels.com38 $
Priceline38 $
ZenHotels.com51 $
1 061 результат
Отзыв написан 13 июня 2021 г.

Ездили с подружками в 2017 году в июне месяце. Вроде бы сезон дождей, но за 10 дней отдыха 1 день только увидели дождь. Приехали в отель рано утром, оправили на завтрак, заселили в номер на 1 этаже. Гуляли мы каждый раз на разных пляжах, но больше всего в восторге от нашего пляжа через дорогу от отеля: чистый, не многолюдно. Экскурсии покупали у знакомого парня, который там живет)
на территории есть бассейн, ходили один раз...
сразу при выходе с отеля рыночек, куда ходили за фруктами и продуктами, так как включены у нас были только завтраки.
очень понравился отель и территория рядом)

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _Q9546CX!
Отзыв написан 27 марта 2020 г. через мобильное устройство

На Пхукете 4ый раз, и пока что это лучший отель где мы были. Просторные номера, ежедневная замена постельного белья, к уборке вопросов нет, завтраки однообразные , но на любой вкус есть выбор. Море через дорогу, бассейн, тренажерный зал, но самый большой плюс это игровая комната. А точнее детские занятия. Я думала это будет типа игровой, где дети просто под присмотром, но я ошибалась. Каждый день дети были организованы аниматором Дашей. Ей слова благодарности от меня и моего ребенка. Он к ней буквально бежал. Каждый день приходил с занятий с поделкой , а маску волка носит теперь и дома вспоминая про Дашу)

Дата пребывания: март 2020 г.
3  Спасибо, X4235VBannav!
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Не взирая на всё расширяющуюся пандемию,решили планов не менять, и отправились в Таиланд.Погода была прекрасная,люди приветливые,а цены умеренными.Повезло с номером,который выходил прямо на берег,позволяя любоваться вечерним закатом.Комнаты просторные,чистые.Очень вкусные завтраки на любой вкус.Поначалу раздосадовала работа кондиционера,но по видимому это общее положение,когда фреон не заправляют,а эксплуатируют до следующей замены агрегата.Отлично расположенный внутренний бассейн,куда с нижнего этажа у каждого собственный выход,позволяет переждать невыносимую жару в комфортных условиях.

2  Спасибо, Exploration794709!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Я никогда в жизни из 26 стран не встречалась с такими неклиентоориентированными людьми. Все как всегда: нет проблем - все хорошо, появляются - не знают как решить. И я ещё им должна денег, при этом они просто говорят «you should pay”, а в их прайсе такой строки нет.
Шумно: стройка рядом. Часть номеров выходит на стену другого здания. Часть - на бассейн. Заселяют только в 14.

2  Спасибо, 793dariap!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начале февраля в этом отеле. Забронировали номер делюкс с видом на бассейн. Номер оказался точь-в-точь, как заказывали. Но с одним "но", все делюксы находятся на 5 этаже (у тайцев нет 4го) и идти до него от ресепшена минут 10 точно! Очень не удобно.
После недолгих раздумий решили поменять на номер на первом этаже с доступом к бассейну. 150 долларов за 9 ночей и номер наш! В отличии от других отелей, тут у каждого номера свой доступ к бассейну, огражденный от других. На этой террасе помещаются шезлонг, два стула, столик и сушилка для вещей. Очень кайфово сидеть на нижней ступеньке, попивая напиток, прячась полностью в воде от солнца днем. Рекомендую.
По завтракам: обычный тайский "шведский" стол. Не сильно разнообразный. Но вкусно.
Для тех кто с детьми есть игровая комната и девушка следит и играет с ними, краем глаза видел.
Есть спортзал, можно потренить.
В целом, я бы вернулся в этот отель ещё раз. Рекомендую

2  Спасибо, Alexander K!