Tripadvisor
Karon Beach

“Очень вкусная еда, приемлемая по ценам!”
Отзыв о MaMa Jin Restaurant

MaMa Jin Restaurant
Рейтинг № 4 из 69 Рестораны в Karon Beach
Вид кухни: Тайская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна

На данный момент были два раза, собираемся еще раз посетить это заведение перед окончанием отдыха. Жли бы на Кате, ходили бы постоянно сюда, вкусная еда, большие порции, хорошее обслуживание, быстрая подача. Рекомендую это место к посещению.

Спасибо, _R636NE!

Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Жили недалеко от этого ресторана, и ходили туда почти каждый день, супы с лапшой отменные, креветки, жареный рис и лапша тоже прекрасные. Хороший дружелюбный персонал. Рекомендую к посещению

Спасибо, alsh63!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Пришли в ресторан, сделали заказ, ничего сверхъестественного рис, суп и рыбку и сэндвич.
Ждали заказ почти 40 минут, пока я уже откровенно не начала возмущаться очень сильно.
Зато потом принесли все за 5 минут, все блюда.
Есть ощущение, что просто забыли про наш заказ.

Спасибо, Katerina_Potokina!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место для обедов и ужинов. Очень приветливые официанты, быстрая подача, вкусно, дешевле и гораздо чище, чем в близлежащих кафе.
Комплимент в виде фруктов за заказ, а также конфетки и мини чупа чупсы детям. Мелочь, а приятно))
Нам очень понравилось здесь обедать и ужинать!
Спасибо

Спасибо, H3960DI_!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Кажется, это тот случай когда отзывы или накрутили, или заработали кучу положительных когда заведение работало иначе )) В целом неплохо, но это никак не пятёрка в трипадвайзере. Очень посредственная еда, ценник выше среднего, бедные замотанные официанты. Перекусить можно, ужинать там вам не рекомендую.

2  Спасибо, lonnyl698!

Путешественники, которые просмотрели MaMa Jin Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект MaMa Jin Restaurant? Поделитесь впечатлениями!