Отзыв написан 29 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в августе 2016.
Отличное место для тихого отдыха.
Тут именно тихо и очень по-итальянски!!!
Отличная резиденция Kriss, чисто, номер был большой, телик и в спальне, большой и хороший холодильник, посуды достаточно.
Хозяева радушные и гостеприимные. Хороший кофе в отеле, мороженой тоже понравилось.
Рядом два магазинчика и пиццерия. С продуктами никаких проблем, выбор хороший, в том числе и вина.
Море было чистое и тёплое. Вход не простой - галька и крупная галька. Мы были без обуви, но, если у кого есть - берите с собой.
Много рыбок, с маской и трубкой можно с большим удовольствием поплавать.
Купить можно там же - хорошая трубка с клапаном 26Е, очки большие 20 Е.
Ченкве Терра рядом. На поезде очень удобно.
Добираться до самого отеля нормально, лучше использовать съезд Deiva Marina а не Sestri Levante, а то залипнете на каждом светофоре перед тоннелями вдоль моря, разок проехать надо, но больше вряд ли, поберегите время)))
Рекомендуем для тихого спокойного отдыха.

Проживание: август 2016 г.
Спасибо, Oleg K!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Чудная, уютная резиденция. Она находится в двух шагах от пляжа и все таки в глубине и уединении, что очень приятно. Кажется, что находишься в гостях. Так оно и есть, Кристина и Франко - замечательные хозяева, благодаря им мы чувствовали себя не туристами, а гостями. Спасибо им огромное! В резиденции очень чисто, меня поразило сколько всяческих приспособлений для кухни оставили для нас хозяева, в аппартаментах есть стиральная машина. Мы жили в небольших аппартаментах под лестницей, там было несколько темновато, но это совсем не мешало наслаждаться отдыхом. Вокруг туристические городки, толпы народу, а в Дейва Марина тишина и покой. Соседний дом - пицерия, которая работает, как нам казалось без выходных и круглосуточно. Нам очень понравилось!

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, HelenKov!
Отзыв написан 30 июля 2014 г.

Отдыхали в апартаментах Rosa del Venti, которыми управляет семья Заззали - Кристина и Франко. Все отзывы о них - правда - замечательные радушные хозяева, внимательные, доброжелательные, к тому же у них есть причины по-особому относиться к русским... :)
Сам городок сказочно тихий, чистый и "итальянский" - очень мало иностранных туристов, в основном отдыхают сами итальянцы, подавляющее большинство - семьями из трех поколений. Природа незабываемая, море чистое, глубокое. Апартаменты расположены в отдельно стоящем 3-х этажном домике. Апартаменты просторные, мы жили в рассчитанных на 5 человек вчетвером, нам было очень комфортно, никто никому не мешал. Надо отметить прекрасное техническое оснащение - новая чистая техника, на кухне есть все необходимое - даже блендер и миксер! Полноценный холодильник, капельная кофеварка, СВЧ. Полотенца меняли 2 раза в неделю, белье - 1 раз. Все чистое, качественное. Очень удачное расположение - до пляжа - 50 метров, магазин и пиццерия - в соседних домах. Идеально для тихого отдыха с семьей.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, molodtsova!
Отзыв написан 9 июля 2014 г.

Всем привет! Июнь 2014. Отличный семейный отель для отдыха с детьми, с неплохим оснащением. Но это не главное! Главное - хозяева - Кристина и Франко. Они сумели наполнить это место собой настолько, что кажется, как будто приехал в гости к родной тете и дяде, в тихое уютное место на море с невероятно вкусным воздухом!!! Огромное им спасибо за их старания и работу!!! И за Федерику, которая говорит по-русски! И за Ксению с Катей! И за отличный юмор! И за особое отношение к России! :-) В общем, Grazie Due Mille!!! Теперь Подробности: бесплатная стоянка, что редкость в Италии. В цену номера входит зонтик и два кресла на отличном пляже "Bagni Stella". Отличный бар с самодельным (и, к слову, крайне вкусным) мороженым, а также прекрасной ТВ-зоной в баре, где мы "любовались" Мундиалем-2014. Хорошие холодильники в номерах, что спасало в жару с помощью холодного Vino Frizzante o Prosecco Valdobbiadene. :-) До города можно добраться на поезде от Генуи (60 км по дороге или где-то 6-7 остановок на электричке) либо на машине откуда угодно, и куда угодно, потому что Дейва Марина находится в самой северной точке Лигурийского моря, что позволяет без особого напряга добраться, допустим, до Пизы (100 км), до Генуи, до Аутлета в Serravale (около 130), и т.д.. Близость до Cinque Terre, Portofino, La Spezia и других прелестей Лигурии. В общем, это место позволяет совместить классический отдых на море с жаждой путешествий по Италии! И еще раз спасибо Кристине и Франко!

Совет по выбору номера: Апартаменты все неплохие. Двухкомнатные оснащены лучшей кухней, чем однокомнатные. Апартаменты на 3-м этаже по оснащению лучше, чем на других этажах. Мансардные номера довольно простые, но КАКОЙ шикарный вид на город и море!!!
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kuzkin_Otets!
Отзыв написан 24 мая 2014 г.

Май 2013. Хороший отель и очень приятные хозяева. Останавливались только с целью посещения Чинкве Терре. Бесплатно дали карты и рассказали все об окрестностях, где поесть, как доехать до Чинкве Терре, также дали распечатки на русском. Все понравилось, есть бесплатная стирка, парковка, wi-fi. Также в номере есть небольшая кухня, ужин готовили сами. Перед отъездом вручили бутылку своего домашнего вино, было приятно.
В самом городе конечно делать нечего. В понедельник днем не работало ни одно заведение, хотели перед отъездом поесть и зайти в магазин - не вышло...

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Uni4ka!