Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Каждый год останавливаемся в этом отеле в 307 номере и с каждым годом видим, как состояние комнаты ухудшается. Это очень огорчает. Тюль на окнах даёт впечатление, что ее год не стирали, покрывала и мебель имеют несвежий вид, плохо убрана ванная комната: в отверстие в раковине был засунут окурок, пыль на подоконниках, на фене волосы, кнопка смыва бочка еле держится.
Но есть и положительные стороны, которые не меняются: приветливый персонал, вкусный и недорогой ресторан. Думаю, больше мы не будем останавливаться в этом отеле.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Tasha_Alquier!
Отзыв написан 4 июля 2017 г. через мобильное устройство

Что понравилось:
Отель расположен в самом центре города. Фотографии полностью соответствуют действительности. Кровати удобные, спать комфортно. Персонал дружелюбный и внимательный. При отеле шикарный ресторан. Ели там суп Журек с гренками, очень вкусно! Скромный обед обошёлся в 35 злотых. Остальное дороговато. Завтрак превосходный!
Что не понравилось:
Нам достался номер эконом класса 203. В номере очень душно, поэтому на ночь пришлось открыть окно. В 5 утра проснулись от грохота проезжающих машин. Мебель далеко не новая, напоминает совок, но для меня это не главное. Основным расстройством стала ванная комната. Сиденье на унитазе такое старое, что видимо уже не отмывается. Ощущение, что очень грязное, а может так оно и есть. Очень не приятно! Вообще в ванной чистота относительная. Полотенец дали всего 3, (включая для ног), вместо шести. В номере на полу ковровое покрытие. Тоже возникает ощущение, что очень грязное. Считаю, что восторженные оценки несколько завышены!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yulanna!
Отзыв написан 21 мая 2017 г.

Уютный чистый отель в стороне от трассы, в городе. Номер достаточно просторный, как и душевая комната. Кровать удобная, wifi работает отлично. Небольшая парковка прямо перед отелем и большая общественная прямо через дорогу. Из минусов - очень тонкие стены - ночью в соседнем номере принимали душ и как будто делали это прямо в нашей комнате. Также очень шумно с улицы из-за проезжающих автомобилей.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Дмитрий Г!
Отзыв написан 14 мая 2017 г.

Учитывая расположение отеля, контингент у него один - те кто пересек границу и хочет переночевать перед следующим марш броском. Очень симпатичный отель, особенно учитывая ценник за номер - в пределах трех тысяч. Честные три звезды. Персонал приветлив, правда не все на ресепшене говорят по английски. Но это не страшно - польский при желании можно понять. В баре есть русскоговорящая девушка - Дарья из Белоруссии. Так что даже если вы не владеете языком, проблем не будет. Номера чистые, уютные. Завтрак неплох. Одним словом, после долго стояния на Польской границе самое то для отдыха.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AlexVintage86!
Отзыв написан 8 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель, жалко рекламировать , такие места надо оставлять себе, но слишком хороши, пусть у них будет все хорошо и много гостей, авось найдём место. Я на машине часто в Европу путешествую , это место открыл случайно и теперь всегда останавливаюсь. Очень чисто в номерах, ресторан восторг , звездочку мишлена точно заслуживает. Есть опыт мишленовских ресторанов, могу сравнить, повар с выдумкой . Проблема в постоянстве восторга - иногда ВАу, иногда просто вкусно . Зависит не знаю от чего , наверное от смены повара
Рекомендую утку, гуляш , десерты

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья