Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Термы в январе

Не в первый раз на термальных источниках, все понравилось. Нормальная цены. Народа было достаточно... читать дальше

Отзыв написан 13 января 2020 г.
_F1759OR
Karon Beach, Таиланд
Могло быть и лучше

Отзыв написан 6 июня 2019 г.
_D8426KS
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 301 отзыв

301 результат
Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Не в первый раз на термальных источниках, все понравилось.
Нормальная цены. Народа было достаточно много, но больше бывает в вечернее время. Оптимально, приехать часов в 10 утра и не в выходной.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _F1759OR!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Посещали разные термы в окрестностях Закопане, эти пожалуй самые неудачные и скучные. Во всяком случае в зимний период. Несколько бассейнов с разной температурой воды, все на открытом воздухе, переход между бассейнами также по улице по бетонным дорожкам которые а) холодные очень, б) скользкие - есть шанс покалечиться, в мороз на улице сказать что некомфортно - ничего не сказать. В очень редких местах есть унылое подобие гидромассажа. Не пробыли и часа там. В моем понимании есть места гораздо удачнее этого, особенно если вы с детьми, т.к. зимой для детей развлечений 0 и есть очень большой шанс простудить и детей и себя.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, 442andreyk!
Отзыв написан 6 июня 2019 г. через мобильное устройство

ВСЕ термы находятся под открытым небом или под навесом, что делает отдых в плохую погоду почти невозможным. Территория небольшая,есть горки для детей и батут. Для взрослых несколько вариантов термальной воды с разной температурой от 32 до 40градусов, причем по ощущениям, написанное не соответствует действительности - или теплее или холоднее.
Однозначно, на 2м этаже находится один из лучших ресторанов в Хохлове beef steak.
Душевых немного и по ошибке можно зайти в мужскую вместо женской и наоборот. Это создаёт дискомфорт и хочется поскорее одеться и уйти с мокрой головой.
Самое неприятное, когда при входе объяснили, что если сделать заказ в ресторане, то даётся дополнительный час, а на выходе об этом благополучно забывает и чуть ли не с криком требует сверхдоплаты. Если бы мы сами не знали стоимость заказанный блюд (чек в ресторане не выдали, сказали: "оплатите на выходе"), то с нас бы ошибочно сняли бы лишних 63 злотых.
Это действительно неприятно, прошу доработать сервис.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
6  Спасибо, _D8426KS!
Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

когда собирались в закопане на майские, обещали погоду под 20 градусов и солнышко, а когда приехали - было -2 и снег с дождем. и мы было расстроились, конечно, а потом нашли в трипэдвайзере эти термы и неплохо кайфанули. как на море сьездили. отдохнули и разгладились. потом разговаривали с местными, они нам тоже сказали, что это место — их самое любимое из всех в округе

Дата мероприятия: май 2019 г.
3  Спасибо, Experience323202!
Отзыв написан 7 мая 2019 г.

Это чудесное место, сочетание сосен, зеленой травы, горячих и прохладных бассейнов, горячего песка, современной детской водной площадки, вкуснейшего мороженого, горячих Закопанский сырков, ну и конечно же ...... мясо на гриле! Бассейны с горячей водой, и ни дождь, ни холод вам не страшны.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Мария Ц!