Alex Rooms(Цваненбург)
TripAdvisor
TripAdvisor
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 9 марта 2015 г.

Мы забронировали номер для 2 человек на 1 ночь попросили второй этаж, и мы получили его. Обслуживание хорошее, и они даже предоставили нам бесплатный шаттл до железнодорожной станции утром. Номер был чистым и приятным. Спасибо!

Спасибо, polina_1414!
Отзыв написан 2 апреля 2014 г.

Размещал группу (22 человека) в этом отеле на неделю, кратко резюмируя - всё отлично, хотя и были опасения. Прекрасное расположение, тихо (кроме пролетающих самолётов, на которые мозг быстро перестает обращать внимание), красиво вокруг, доступность Амстердама при необходимости, персонал, решающие все возникающие вопросы, цены (ключевой момент, из-за чего остановил выбор на отеле и не пожалел :)

Совет по выбору номера: Из некоторых номеров на первом этаже можно выходить гулять во двор
  • Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, burningsoulbs!
Отзыв написан 9 ноября 2013 г.

Расположен в тихом месте, недалеко от железнодорожной станции, ходят автобусы. Рядом аэропорт - видно как садятся и взлетают самолеты. Обслуживание очень хорошее. Есть парковка для автомобилей и велосипедов. Очень удобные и большие кровати.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, InkaLysenko!
Отзыв написан 22 апреля 2013 г.

Провели 3 ночи. Плюсы: номера симпатичные, прекрасные ванные комнаты. Очень чисто и тихо. Место (Zwanenburg) красивое, удобно ездить в Амстердам и другие города.
Минусы: в 23.00 автобуса-шатла в аэропорту не было, хотя предупредили о прилете заранее. Взяли такси, приехали, а нам говорят, что наша бронь недействительна, так как наша кредитная карта "не работала" за 48 часов до заезда, а у них таких заявок много. Номер, правда, нашли и карта с пин-кодом тоже нормально сработала. Но почему не предупредили при бронировании, что хотят предоплату? Самолеты утром слышно, но не очень мешают.

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, kauts!
Отзыв написан 25 ноября 2012 г.

Ночевали две ночи в этом отели. Расположен недалеко от аэропорта, но самолетов не слышно. До Амстердама ходят автобусы (3 евро), остановка в 20-30 минутах ходьбы от отеля. На рецепшене выдали карты и объяснили как дойти до остановки автобуса. Совсем с рядом с отелем расположены продуктовые магазины.
Бесплатная парковка. Номера небольшие, но уютные. Бесплатный вай-фай. Есть гель для душа/шампунь, но нет тапок и халатов. Также есть чайник и чайные принадлежности. Холодильника нет. Мы в отели не ели, поэтому оценить кухню не могу.
Для транзитных ночевок вполне неплохой. Жить дольше вряд ли стоит.

• Проживание: сентябрь 2012 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AnastasiyaDL!