“Дорого и невкусно”
Отзыв о Итальяно

Итальяно
Рейтинг № 100 из 166 Рестораны в Саранске
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Плохое заведение. Пицца никакая, суши впрочем тоже. Обслуживание на троечку. Заведение не тянет на место, где можно хорошо посидеть и отдохнуть. Цены завышенные

Спасибо, NataV17!

Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Сходили с подругой вчера, заказали пиццу, оказалась полусырая и ещё горчила, сыр слегка побросали сверху и он не успел даже расстаять..сегодня болит желудок у обеих.. очень неприятно

Спасибо, Jet761516!
Отзыв написан 16 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Во время отпуска посещала это заведение несколько раз ! С подругами и с семьей! Хорошее ,просторное , светлое помещение ! Дружелюбный персонал ! Конечно больше всего нравится сидеть около окон с видом на улицу!
С семьёй посещали заведение в воскресенье ! К сожалению , посетителей было много и места нам показал не администратор , а искали мы сами ! (на улице было очень холодно и искать какое то другое место не хотелось ! ) Заказ приняли быстро , блюда приносили по готовности , официантка была милая , спокойная и внимательная! Все что заказывала в этом заведении было свежее и вкусное ! Цены приемлемые !

Спасибо, nataliwhite!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Бронировали столик заранее на новой террасе гриль.Очень долго ждали официантов минут 20-25(нажимали на кнопку но 0 реакций ),пришлось спросить администратора не подойдут ли к нам сегодня? Кухня очень вкусная,заказали шашлыки,колбаски и сок,обошлось в 2000 руб.Очень наелись. Играла современная музыка , все очень понравилось ,кроме медленного обслуживания ( чек тоже ждали долго )

1  Спасибо, Jennet_02!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Заказывал еду на вынос, в итоге спросил где можно временно присесть, попить кофе, пока буду ждать. Мне сразу же предложили столик с табличкой "Забронирован". Минут через 15 к столику подошли посетители, которые его бронировали, и девушка-хостес мне в невежливой форме начала объяснять, что я не должен был занимать этот стол, тк на нем стояла табличка "Забронирован". А на доводы, что ваш же официант меня туда посадил, она просто начала повышать голос. Я конечно пересел, но было очень неприятно видеть такое поведение. Не советую это место

2  Спасибо, Dmitry D!

Путешественники, которые просмотрели Итальяно, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Итальяно? Поделитесь впечатлениями!