“Чемпионские цены!”
Отзыв о Итальяно

Итальяно
Рейтинг № 100 из 166 Рестораны в Саранске
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехала в Саранск из Москвы на чемпионат, после матча решили с подругой посидеть в кафе.Начали звонить по всем подряд, нигде нет мест. Позвонили в день матча, спросили есть ли свободный стол, нам ответили что столы есть приходите. Мы через 5 минут уже были у них , а нам говорят мест нет . Мы возмутились , спросили как так, ведь мы звонили . А официантки между собой одна другой говорит : «Да посади их!» пусть сядут... Вторая говорит : « Хорошо пойдёмте проходите» ... мы заходим в зал , там сидят одни иностранцы... в зале аншлаг ! Официантка нам говорит : « Я вас конечно посажу, но только есть вы все равно не будете !» . Му вообще в шоке, спрашивается зачем мы сюда шли , посидеть просто так?! А она продолжает : « Ну у нас цены повысились сегодня в три раза , чемпионат же !» Мы попросили меню:
Пицца 1700 рублей, салат самый дешёвый 750 рублей!
Ценник мягко говоря для Саранска обалдевший!
И зачем гостям надо было вещать , что вы цены повысили в три раза!? В шоке от этого заведения и хамства персонала !
Прошлись потом по другим кафе города и везде цены адекватные , а тут видимо золотой пиццей кормят !

3  Спасибо, Svetla322!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Решили поесть в этом ресторанчике,перед матчем Ирин-Португалия. Ресторан был полностью забит болельщиками, но нам нашли местечко.Не смотря на большое количество людей, нас достаточно быстро обслужили, пиццу подали в течении 20 мин. В целом хорошее, уютненькое местечко. Также огромное спасибо персоналу, особенно девушке(не спросил как ее зовут), за то что вернули мой телефон, который я оставил, по своей глупости, на столе.

1  Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Решели перекусить в этом ресторане после матча Перу-Дания. Нам дали меню на английском языке (подготовились к Чемпионату мира, молодцы), но цены нас просто убили: пицца от 1000 руб. (на сайте сейчас около 400), спагетти-карбонара - около 700 руб. (сейчас 250), цезарь - около 600 (сейчас 250). Ребята, откуда такая жадность? ОК, поднимайте цены на 20-30%, но не в 2-3 раза. Разумеется, мы сразу ушли.
Конечно, из-за того, что после 23:00 в центре Саранска почти все заведения закрыты были, в этом ресторане все места были заняты иностранными гостями. Понятно, что есть законы микроэкономикы (кривые спроса и предложения), но это больше похоже на мракоэкономику.
У меня также вопрос к другим ресторанам/барам Саранска. Вашему городу доверили проведение матчей ЧМ. Радуйтесь, зарабатывайте на этом (разумными способами), сделайте праздник для гостей, чтобы Ваш город вспоминали тепло. Почему в день матча не могли поработать до 2-3 ночи? Нет желания заработать недельную выручку разом? Разумеется, без завышения цен.

1  Спасибо, Richo1010!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Плохое заведение. Пицца никакая, суши впрочем тоже. Обслуживание на троечку. Заведение не тянет на место, где можно хорошо посидеть и отдохнуть. Цены завышенные

Спасибо, NataV17!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Сходили с подругой вчера, заказали пиццу, оказалась полусырая и ещё горчила, сыр слегка побросали сверху и он не успел даже расстаять..сегодня болит желудок у обеих.. очень неприятно

Спасибо, Jet761516!

Путешественники, которые просмотрели Итальяно, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Итальяно? Поделитесь впечатлениями!