“Вкусно готовят мясо”
Отзыв о Кабан&Брюква

Кабан&Брюква
Рейтинг № 109 из 165 Рестораны в Саранске
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Приехали в Саранск к сестре и первым делом они нас повели в этот бар-ресторан. Приходили на ужин. Место приятное, уютное. Все выдержано в одном стиле, удобные диванчики, много красивых мелочей. Говорят вкусно, и подача блюд эффектная. Выбор блюд большой, но нам советовали салаты и мясо. Муж заказал себе стейк мясника с фирменным соусом. Принесли огромный кусок мяса, подача такая брутальная, скажем, просто на досточке. Я себе заказывала стейк из свиной шеи (он у них называется "шмат") с соусом. Кусочек моего стейка был небольшой, но очень вкусный. Подавали тоже на досточке. Прожарка медиум, как и просила. Заказывала еще салат с прошутто и глазуньей из перепелиных яиц. Выглядил красиво и был очень вкусным. На десерт заказывала шоколадный чизкейк. Подача не особо понравилась, но сам чизкейк просто тает во рту. Обслуживание быстрое, учтивый персонал. Мне тут понравилось.

Спасибо, lenanasarovalena!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещали данный ресторан с друзьями, что называется “вслепую”, то есть не читали ни отзывов, ни обзоров заведения. Немного смущало название, однако зайдя в помещение, все сомнения в целесообразности посещения именно этого ресторана сразу же развеялись - обстановка очень приятная и атмосферная, мягкие диваны позволяют расслабиться после тяжелого дня. Для меня самый неприятный момент при посещении ресторана или кафе - ожидание заказа, так как в некоторых заведениях блюдо могут принести, порой, и через час. Здесь же ожидание первого блюда составило около 15 минут, что для меня вполне приемлемо. Заказывал салат и стейк, всё очень вкусно и, что немаловажно, очень аппетитно выглядит. Также хочу отметить цены, по сравнению с той же Москвой, они вполне разумны и не стали причиной опустошения моего кошелька.

Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

В этот бар нас с женой пригласили друзья, когда мы были у них в гостях. Он оказался довольно уютный и чистый. К нам сразу подошел официант и мы сделали заказ. Меню у них разнообразное и цены нормальные. Я себе заказал свиные ребрышки с салатом и бокалом пива, выбор пива хороший, а жене бокал вина с салатом цезарь. Ждать долго не пришлось и вот я уже с аппетитом кушаю мясо и пью пиво. Мясо выглядело аппетитным и оказалось вкусно приготовленным, чувствуется, что у них хороший повар. Было приятно, что официанты работают быстро и вежливо общаются. Вечер прошел незаметно и в комфортной обстановке, мы остались довольные обслуживанием, нам очень понравилось. Хороший бар для веселой компании и приятного времяпровождения.

Спасибо, Gena S!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Посетила ресторан во второй раз, в этот раз была с друзьями. Все такая же приятная атмосфера, меню дополнилось новыми блюдами и напитками. Заказали стейк, цезарь и коктейль. Заказ принесли быстро, несмотря на большую загруженность в вечернее время, хоть это и был будний день. Стейк невероятно вкусный и сочный, сама не заметила как быстро с ним справилась. Я бывала во многих заведениях, но такого вкусного салата цезарь я еще пробовала. Замечательно провели время, что просто не хотелось уходить. Цены вполне адекватные, в общем заведение заслуживает высший балл.

Спасибо, оля п!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Один из лучших ресторанов, куда советую сходить всем ценителям мяса. Про кухню: Рибай нежный, сочный и без корки пригоревшего жира, как бывает. Если сравнивать с Московскими ценами, стейк - очень дешевый, Рулька, вызвала без исключения восторг у всей нашей дружной компании. К бургеру возникли вопросы по температурной шкале, хотя проблема скорее всего официантов, долго несли. Про обслуживание: официанты очень внимательны и уделяют вам максимум внимания. Про гардероб: понравилось, что можно оставить вещи как в гардеробе при входе в ресторан, так и имеются вешалки в самом ресторане. Про внимание: персонал очень внимателен, от охраны до администратора, всем курильщикам выдают теплые пледы. Про дизайн: не могу передать свой восторг - 5 с большим при большим плюсом! Про доп услуги: всем посетителем ресторана вход в ночной клуб свободный, туда так и не попали, сказать за него ничего не могу.

Спасибо, Никита П!

Путешественники, которые просмотрели Кабан&Брюква, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Кабан&Брюква? Поделитесь впечатлениями!