“Вкусно готовят мясо”
Отзыв о Кабан&Брюква

Кабан&Брюква
Рейтинг № 10 из 164 Рестораны в Саранске
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Приехали в Саранск к сестре и первым делом они нас повели в этот бар-ресторан. Приходили на ужин. Место приятное, уютное. Все выдержано в одном стиле, удобные диванчики, много красивых мелочей. Говорят вкусно, и подача блюд эффектная. Выбор блюд большой, но нам советовали салаты и мясо. Муж заказал себе стейк мясника с фирменным соусом. Принесли огромный кусок мяса, подача такая брутальная, скажем, просто на досточке. Я себе заказывала стейк из свиной шеи (он у них называется "шмат") с соусом. Кусочек моего стейка был небольшой, но очень вкусный. Подавали тоже на досточке. Прожарка медиум, как и просила. Заказывала еще салат с прошутто и глазуньей из перепелиных яиц. Выглядил красиво и был очень вкусным. На десерт заказывала шоколадный чизкейк. Подача не особо понравилась, но сам чизкейк просто тает во рту. Обслуживание быстрое, учтивый персонал. Мне тут понравилось.

Спасибо, lenanasarovalena!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещали данный ресторан с друзьями, что называется “вслепую”, то есть не читали ни отзывов, ни обзоров заведения. Немного смущало название, однако зайдя в помещение, все сомнения в целесообразности посещения именно этого ресторана сразу же развеялись - обстановка очень приятная и атмосферная, мягкие диваны позволяют расслабиться после тяжелого дня. Для меня самый неприятный момент при посещении ресторана или кафе - ожидание заказа, так как в некоторых заведениях блюдо могут принести, порой, и через час. Здесь же ожидание первого блюда составило около 15 минут, что для меня вполне приемлемо. Заказывал салат и стейк, всё очень вкусно и, что немаловажно, очень аппетитно выглядит. Также хочу отметить цены, по сравнению с той же Москвой, они вполне разумны и не стали причиной опустошения моего кошелька.

Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Довольно уютное место с большим выбором мясных блюд по умеренным ценам. Счет на 7 у нас вышел 6 с копейками. Очень понравился интерьер, не обычный и редко где такое встретишь. При ресторане действует шикарная веранда с большими витражами. Неохота было уходить, настолько было там уютно. Самая высокая оценка. Советую.

Спасибо, ksjminina!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

В этот бар нас с женой пригласили друзья, когда мы были у них в гостях. Он оказался довольно уютный и чистый. К нам сразу подошел официант и мы сделали заказ. Меню у них разнообразное и цены нормальные. Я себе заказал свиные ребрышки с салатом и бокалом пива, выбор пива хороший, а жене бокал вина с салатом цезарь. Ждать долго не пришлось и вот я уже с аппетитом кушаю мясо и пью пиво. Мясо выглядело аппетитным и оказалось вкусно приготовленным, чувствуется, что у них хороший повар. Было приятно, что официанты работают быстро и вежливо общаются. Вечер прошел незаметно и в комфортной обстановке, мы остались довольные обслуживанием, нам очень понравилось. Хороший бар для веселой компании и приятного времяпровождения.

Спасибо, Gena S!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Находясь в гостях в Саранске друзья пригласили на ужин в ресторан. Название Кабан&Брюква меня сначала испугало, но зайдя внутрь приятно удивила уютная обстановка и достаточно интересный дизайн. Мягкие диванчики нас сразу расслабили. По опыту была боязнь, что на поверхности такой мебели часто остаются жирные пятна, но все оказалось очень даже чистым. Кухня также очень понравилась. Из мясного заказали мраморную свиную шею. Красивая подача и плюс видно, что готовил профессионал. Под мясо рекомендую местные домашние настойки. Хорошо шло как и мужской, так и женской части компании))). Отдохнули отлично!

Спасибо, Rommelalex!

Путешественники, которые просмотрели Кабан&Брюква, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Кабан&Брюква? Поделитесь впечатлениями!