“Просто супер”
Отзыв о Кабан&Брюква

Кабан&Брюква
Рейтинг № 11 из 163 Рестораны в Саранске

Были на матче ЧМ Португалия - Иран в Саранске. Гуляли по городу и решили заглянуть в этот ресторан, т.к. очень понравился дизайн. Хочется отметить очень вежливых официантов и профессиональных поваров. Всё было приготовлено очень вкусно за достаточно небольшую сумму

Спасибо, Paul D!

Уютно, лампово. Официанты - как пчёлки снуют. И прошу заметить - успевают ведь! Хоть и большая загруженность. Гостила у друзей на протяжении месяца, и взяли мы за традицию ходить по субботам и пятницам в Кабан и Брюква. Почему по этим дням? Рассказываю. Да потому что музыка живая тут по сб и пт. начиная с 9-ти вечера и до полуночи. А я это дело очень люблю:)
Теперь по поводу кухни. Тут действительно вкусно готовят. Особенно запомнились мясные палочки с блинами и чесночным соусом и молдавский супчик с ребрами и клецками. А вообще закусок тут всяких не перечесть. Благо, ходили отдыхать мы дружной компанией, и могли делиться своими впечатлениями от того или иного блюда:)
Ах, ну да, забыла. Хлебушек тут из собственной пекарни, свежайший, даже горяченький - за это отдельное спасибо.
Однозначно, классное местечко, мои самые наилучшие рекомендации))

Спасибо, Люда К!

Искали мы с друзьями где вкусно покушать перед игрой) пришли в данный бар, посадка была почти полная. Официант подошел к нам не сразу минут 10, мы искали его глазами, но нас игнорили) когда он все же пришел, заказали гриль, закуски и выпить..напитки принесли быстро, а вот еду ждали долго, мин 30 точно, боялись что опоздаем на матч, поэтому ели второпях и даже не поняли вкуса. Цены высоковатые..
В целом я бы не советовала здесь отдыхать..

1  Спасибо, Горбунова К!

В Саранске у меня живут друзья я с удовольствием приехал к ним в гости. Наша дружная компания решила провести вечер в уютном и приятном месте. Поехали в Кабан Брюква. Удобная парковка, мне понравилось. Ресторан вызывает интерес, дизайн и интерьер, сделан со вкусом и любовью.Встретили нас с настроением и с улыбкой. Вечер прошел отлично, было весело и просто как то легко и хорошо. Люблю простую и вкусную еду, борщ, блинчики, курочку гриль, мясо и соусы, отмечу соусы я был в восторге, все было приготовлено со вкусом и с какой то местной изюминкой. Персонал ведет себя обходительно, вежливо и ненавязчиво. Аккуратно одеты со знанием отвечают на вопрос. Мои друзья пели в караоке, было смешно и весело. Хорошее пиво и настроение! Мне все понравилось.

Спасибо, andr8875!

Основная причина, почему мы решили здесь поужинать, это и праздничная атмосфера, доступная цена и вкусная еда. Заказали мы столик у окна, откуда открывается прекрасный вид. Заказали куриную грудку гриль, увенчанную соусом ранчеро и сальса Верде с сыром, ну и кое-что на закуску. Официант был внимателен, не ждал что бы мы его вызвали, сам подходил. Одет опрятно, так что и с этим полный порядок. Цены тоже меня порадовали, они устроят любого. В общем на душу 1000 рублей это хорошо, думаю что со мною согласитесь, так что ставлю жирную пятерку.

Спасибо, Марина С!

Путешественники, которые просмотрели Кабан&Брюква, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Кабан&Брюква? Поделитесь впечатлениями!