“Вас много, а я одна”
Отзыв о Кабан&Брюква

Кабан&Брюква
Рейтинг № 9 из 165 Рестораны в Саранске
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Местечко так себе, явно не справляется с наплывом гостей к чемпионату мира. Еда неплохая, интерьер тоже вполне. Вот только обслуживание хамское, будто клиенты испортили работникам жизнь, заставляя из что-то делать. Стояли на входе около 5 минут, ожидая, пока подойдет администратор, потом оказалось, что она сидела в двух метрах от нас, не обращая никакого внимания. Другим посетителям официантка на прочьбу посадить их за столик дословно ответила: "Я не прокурор чтоьы сажать (шта?!?), идите к администратору".
Может быть, после чемпиоанат будет и получше, поток посетителей спадет, но пока радушием и гостеприимством не пахнет.

2  Спасибо, Voyager752352!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с друзьями посидеть перед матчем. Заказал традиционный салат.
Приносят.
Говорю: «вроде на фото был другой»
Официантка такая: «все норм это он»
В итоге: когда выяснилось, что салат и правда другой, другая официантка (постарше) предложила съесть оба и заплатить за оба в не очень вежливой манере. Отказался и заплатил только за салат который ел. Ну и вишенка на торте : теплое пиво.
Итог: само заведение на 4 с минусом. -2 балла за отношение

2  Спасибо, emzio!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Были на матче ЧМ Португалия - Иран в Саранске. Гуляли по городу и решили заглянуть в этот ресторан, т.к. очень понравился дизайн. Хочется отметить очень вежливых официантов и профессиональных поваров. Всё было приготовлено очень вкусно за достаточно небольшую сумму

Спасибо, Paul D!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Уютно, лампово. Официанты - как пчёлки снуют. И прошу заметить - успевают ведь! Хоть и большая загруженность. Гостила у друзей на протяжении месяца, и взяли мы за традицию ходить по субботам и пятницам в Кабан и Брюква. Почему по этим дням? Рассказываю. Да потому что музыка живая тут по сб и пт. начиная с 9-ти вечера и до полуночи. А я это дело очень люблю:)
Теперь по поводу кухни. Тут действительно вкусно готовят. Особенно запомнились мясные палочки с блинами и чесночным соусом и молдавский супчик с ребрами и клецками. А вообще закусок тут всяких не перечесть. Благо, ходили отдыхать мы дружной компанией, и могли делиться своими впечатлениями от того или иного блюда:)
Ах, ну да, забыла. Хлебушек тут из собственной пекарни, свежайший, даже горяченький - за это отдельное спасибо.
Однозначно, классное местечко, мои самые наилучшие рекомендации))

1  Спасибо, Люда К!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Искали мы с друзьями где вкусно покушать перед игрой) пришли в данный бар, посадка была почти полная. Официант подошел к нам не сразу минут 10, мы искали его глазами, но нас игнорили) когда он все же пришел, заказали гриль, закуски и выпить..напитки принесли быстро, а вот еду ждали долго, мин 30 точно, боялись что опоздаем на матч, поэтому ели второпях и даже не поняли вкуса. Цены высоковатые..
В целом я бы не советовала здесь отдыхать..

2  Спасибо, Горбунова К!

Путешественники, которые просмотрели Кабан&Брюква, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Кабан&Брюква? Поделитесь впечатлениями!