“Все понравилось”
Отзыв о Кабан&Брюква

Кабан&Брюква
Рейтинг № 11 из 163 Рестораны в Саранске

Приехали на матч, до отправления поезда было много времени, решили зайти позавтракать, но к сожалению после 4:00 утра из меню можно было заказать только бульон с говядиной или рис с курицей и любые напитки, конечно мы ждали сырники или омлет)))))
Обслужили быстро, персонал приветливый! Не радовали только бухающие в 4 утра наши соотечественники(

Спасибо, abba-nokia!

Были с компанией в Саранске на чм по футболу. Учитывая, что все заведения, которые попадались на нашем пути, были забиты, не оставалось выбора, волей случая мы попали в Кабан&Брюква)) Милая официантка - рассказала про все блюда, которыми мы интересовались, заказ принесла в приемлемые сроки. Покушали вкусно, сытно и за нормальную цену.

1  Спасибо, Iriska2211!
Пользователь TripAdvisor

Местечко так себе, явно не справляется с наплывом гостей к чемпионату мира. Еда неплохая, интерьер тоже вполне. Вот только обслуживание хамское, будто клиенты испортили работникам жизнь, заставляя из что-то делать. Стояли на входе около 5 минут, ожидая, пока подойдет администратор, потом оказалось, что она сидела в двух метрах от нас, не обращая никакого внимания. Другим посетителям официантка на прочьбу посадить их за столик дословно ответила: "Я не прокурор чтоьы сажать (шта?!?), идите к администратору".
Может быть, после чемпиоанат будет и получше, поток посетителей спадет, но пока радушием и гостеприимством не пахнет.

1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Пришли с друзьями посидеть перед матчем. Заказал традиционный салат.
Приносят.
Говорю: «вроде на фото был другой»
Официантка такая: «все норм это он»
В итоге: когда выяснилось, что салат и правда другой, другая официантка (постарше) предложила съесть оба и заплатить за оба в не очень вежливой манере. Отказался и заплатил только за салат который ел. Ну и вишенка на торте : теплое пиво.
Итог: само заведение на 4 с минусом. -2 балла за отношение

1  Спасибо, emzio!

Были на матче ЧМ Португалия - Иран в Саранске. Гуляли по городу и решили заглянуть в этот ресторан, т.к. очень понравился дизайн. Хочется отметить очень вежливых официантов и профессиональных поваров. Всё было приготовлено очень вкусно за достаточно небольшую сумму

Спасибо, Paul D!

Путешественники, которые просмотрели Кабан&Брюква, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Кабан&Брюква? Поделитесь впечатлениями!