“Кухня не соответствует статусу заведения”
Отзыв о Шато

Шато
Рейтинг № 97 из 166 Рестораны в Саранске
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Зашли в это заведение во время посещения Саранска на ЧМ-2018. Сам ресторан в принципе понравился, обслуживание на высоте, но вот качество пищи оказалось ниже среднего - например, в чикенфингерс, почему-то забыли положить чикен - остался только кляр за 430 рублей. Если эти цены постоянны, а не на время ЧМ, то даже не знаю кто посещает данное заведение - явное несоответствие цены и качества.

Спасибо, NM R!

Отзыв написан 12 марта 2018 г.

В силу того, что часто путешествую, приехала в Саранск. Нашли самый цивильный клуб "Шато". Забронировали стол.
Начнем по порядку.
Пришли в заведение, нас проводили за стол, все такие любезные, что было приятно.
Девушка-официант просто молодец. Профессионал в своём деле, да и просто прекрасный человек.
Гардероб - товарищи, если вы рассчитаны на большое количество народу, то организуйте это должным образом. Полчаса стоять в гардеробе за курткой или сдать её - ЭТО СЛИШКОМ МНОГО.
Далее. Никто из персонала не смог дать ответ на вопрос, почему какие-то незнакомые нам люди сидят за нашим столом, который мы забронировали? Почему это было аж ТРИ раза???
Никто из персонала не смог дать адекватный ответ на данный вопрос!
Весь вечер был испорчен!
Больше никогда не посетим данное заведение!
Ставим оценку 3, только из-за профессионализма официантки!!!!

3  Спасибо, SvetlanaNikolaevna23!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Мы с коллегами по работе долго выбирали подходящее место для празднования и остановили свой выбор на ресторане и, по совместительству, ночном клубе "Шато", которые расположен в самом центре города в торговом центре "Белый медведь".
Здесь регулярно проходят различные события и дискотеки, благодаря чему данный клуб особенно популярен среди молодёжи.
Что касается корпоратива, то всё прошло неплохо. В ресторане приятный и красивый интерьер, выполненный в роскошном стиле с преобладанием чёрного и красного цветов.
Цены на блюда довольно демократичные. Что касается вкуса, то тут хотелось бы выразить своё восхищение шеф-повару за чудесный карпачо из лосося. Очень вкусное блюдо.
Однако если с холодными блюдами всё прекрасно, то к горячему у меня есть вопросы. Так, например, грибной крем-суп был пересолен. Правда затем неприятные ощущения от данного супа компенсировало прекрасное жаркое из говядины с белыми грибами под сметанно-сливочным соусом. Вкус этого блюда наверняка заставит меня прийти в это заведение ещё несколько раз.
Официанты вежливы и выполняют свою работу быстро и незаметно. Не пожалел оставить чаевые за столь хорошее обслуживание.
Что касается чистоты в зале... Ну, я не буду заменять Елену Летучую на посту ведущей в программе "Ревизорро" и придираться к найденной где-то пылинке, так что меня чистота в зале вполне устроила. Столы, диванчики, пол - всё было чистое.
В общем, данное заведение мне понравилось, однако рекомендую шеф-повару не пересаливать суп.

Спасибо, Stay757768!
Виктор Ш, Управляющий в Шато, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Спасибо большое за отзыв

Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Не плохо но не отлично. Из кухни люля кебаб из говядины вкусный, а уха и салаты на троечку. Капучино и чизбургер понравились. Обстановка приятная, хотя немного темновато. Обслуживание понравилось

Спасибо, Денис Б!
Виктор Ш, Управляющий в Шато, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв

Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Ожидал от ресторана с названием «Шато» нечто иного. Интерьер и кухня не особо соответствуют названию, хотя сами по себе не плохие.
Понравился грибной крем-суп, но вот бургер не впечатлил - не стоит таких денег, уж лучше бы попробовал за ту же стоимость один из предложенных в меню стейков. Большая карта бара, чего не скажешь о безалкогольных напитках. Больше подойдет для вечернего времяпрепровождения.

Спасибо, PavelKLIN!
Виктор Ш, Управляющий в Шато, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 ноября 2017 г.

Спасибо большое за отзыв, будем исправлять ошибки

Путешественники, которые просмотрели Шато, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Шато? Поделитесь впечатлениями!