“Можно ещё раз”
Отзыв о Кафе ЛЕОН

Кафе ЛЕОН
Рейтинг № 3 из 140 Рестораны в Саранске
Описание: Кафе "LEON" это абсолютно новое заведение в городе, которое порадует Вас изысканной кухней, приятным интерьером и тёплым гостеприимством! Более 40 блюд из мяса и рыбы на мангале! Бесплатная доставка от 3-х порций!!!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Был в начале марта. Захотел шашлык попробовать. Шашлык сделали на удивление быстро, и был он - очень даже.. скажу я вам! На лаваше, две дольки помидорки, две дольки огурца..и лучок... жаль, фото не успел сделать)) голоден был. Готовились, вероятно, к банкету. Наносили яств...Персонал приветлив, учтив,молод и лоялен.. Интерьер в венге. Меню - в таком современном стиле: аля книжка- раскраска чёрно- белая).Кашпо такие...В зале чисто, аккуратно. Девочки- умницы зеркала драют до зеркального блеску). Видно, что кафе новое: мебель вся только- только из магазина. Чего ещё желать? В туалетных комнатах бы чуть быстрее порядок наводили...шашлык чуть аппетитнее поджарить...Есть, есть, что исправлять.. Главное, руководство, чтоб доделали все опепятки. И вовремя курс подкорректировали. В общем и целом, стоит придти и самим убедиться)).

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Igonashe!

Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Была встреча с классом, ежегодная. Решили пойти в "Леон". Все хвалят шашлык, не первый раз заказывали. В этот раз у повара наверное что-то пошло не так. Мясо из свинины жилистое, из курицы очень странное, похожее по вкусу на сардельку, крылья с "ароматом", салат был вкусный (листовой с говядиной) Крылья сразу заменили. Мясо не съели, ушли, не приятный осадок. Нет желания возвращаться.

Спасибо, yuliagor2010!
SergeyVSA, Администратор в Кафе ЛЕОН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2019 г.

Доброго времени суток! Можете ли подсказать дату Вашего визита? А то мы голову сломали не можем такого вспомнить, а это очень плохо не помнить своих ошибок. Спасибо.

Отзыв написан 23 сентября 2019 г. через мобильное устройство

День был чудесный, с подружками мы решили поужинать в кафе Леон и не прогадаликак только мы зашли в это заведение, нас очень ласково встретили, атмосфера была прекрасной. Позже принесли салаты, и естественно шашлык, все было очень красиво украшенокогда приступили к самой еде, мы были в восторге, это неописуемо вкусно:мясо нежное, сочное, салаты с изысканным вкусом, о Боже, мы влюбились в это кафе с первого взгляда и ещё хотелось бы отдельно отметить персонал :такие внимательные, милые девушки! Я не могла не написать отзыв, правда, я безумно рада, что нашла вас, что открыла для себя ваше кафе

1  Спасибо, _F8575AT!
Отзыв написан 19 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Невкусно. Греческий салат с недозрелыми резиновыми помидорами, с избытком масла. Дешёвый Хлеб из магнита, не самый свежий. Чизкейк не натуральный. Из каждого блюда склевали по половинке.
А так - ничего. Для задворок Саранска -неплохо.

Спасибо, _P9601MM!
Отзыв написан 14 августа 2019 г. через мобильное устройство

Посмотрев отзывы решили посетить данное заведение. Самым вкусным блюдом оказалась телятина на гриле. А уха разочаровала. В целом приятное заведение.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Passport37396415944!

Путешественники, которые просмотрели Кафе ЛЕОН, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Кафе ЛЕОН? Поделитесь впечатлениями!