Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Отличный новый отель, один из лучших сети Рэдиссон, рекомендую. Внимательный профессиональный персонал, удачное расположение (все достопримечательности города в шаговой доступности), чистота в отеле и главное удобные подушки, что бывает очень редко в отелях!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, zhura17!
Maria Vavilina, Guest Services / Front Office в Radisson Hotel and Congress Center Saransk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор Radisson Holel&Congress Center Saransk.

Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле доставило Вам удовольствие и только приятные впечатления. Спасибо, что отметили наши преимущества, позволяющие делать отдых гостей комфортным и незабываемым.

Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей. Мы будем искренне рады очередной встрече с Вами.

Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Скорее не понравилось. Совсем другие ожидания были от гостиницы стоимостью 10200 за 2 ночи в Саранске. В душе на полу то ли ржавчина, то ли плесень, запах соответствующий. По два полотенца на человека в 4х звездной гостинице, на двоих-один кусочек мыла, одна шапочка для душа и один дурацкий лосьон для тела. И табличка, что «мы за ответственное ведение бизнеса», типа надо если что, то проси) какая запредельная скупость при таком ценнике на номера! В бассейне лесенка вся ходуном ходит, того гляди прямо с ней и рухнешь. Нет раздевалки с душем, нет полотенец, нет сменного халата, нет тапочек, чтобы по влажному полу ходить! Просто спускаешься вниз до конца, поворачиваешь за угол и сразу в комнатных тапках наступаешь в лужу и потом в них же сырых топаешь через лобби в лифт, по мне ужасно неудобно и даже удивительно, так как первый раз с таким столкнулись. И напоминаю- полотенец в номере по два на человека, если вы по одному возьмёте в сауну, то непонятно чем потом вытираться в номере. Но самое прекрасное это запись в сауну на время. То есть вот сидите вы например в Мордовском подворье ужинаете и так вам все нравится и уходить не хочется, но как же, у вас же сауна в 21.00, нужно успеть. В ресторан в отеле захотели? Обойдётесь, ведь он закрыт на «спецобслуживание», топайте на улицу сидеть на веранде в 15 градусов тепла или же сидите в проходном дворе лобби и наслаждайтесь воплями свадьбы из ресторана. Вот не знаю как кому, ведь восторженных отзывов очень и очень много, но подстраиваться под все эти условности и выпрашивать, то что априори положено за оплаченную стоимость больше никакого желания нет. Часто бываем в городе. И ранее предпочитали Mercure, у которого последнее время тоже недочеты стали появляться, но такого негатива, как от проживания в данном отеле, у нас никогда не возникало.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, iyulanova!
Maria Vavilina, Guest Services / Front Office в Radisson Hotel and Congress Center Saransk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2021 г.

Уважаемая iyulanova,

Благодарим Вас за выбор отеля Radisson Hotel & Congress Center Saransk.

Спасибо Вам за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваших ожиданий от отдыха.
Позвольте внести некоторые уточнения, касаемо комментариев, указанных в отзыве.
Одним из важных аспектов деятельности компании Radisson Hotel Group является забота об окружающей среде. Ответственное ведение бизнеса является частью стратегии по устойчивому развитию, начиная с 1989 года, когда компания стала делать первые шаги в области охраны окружающей среды. В целях сокращения выброса пластиковых отходов, в стандартных номерах отеля Вы можете найти самое необходимое оснащение гигиеническими принадлежностями. Дополнительные средства и принадлежности коллеги с удовольствием предоставят в Ваш номер по звонку в любое время в нужном для Вас количестве. Информацию об этом Вы можете найти в номере.
В виду существующей санитарно-эпидемиологической обстановки, а также для удобства гостей мы соблюдаем режим предварительной записи для посещения СПА-комплекса. Гости могут выбрать любое свободное и удобное для себя время. Данные меры позволяют не допускать одновременного присутствия большого количества гостей и делают пребывание в зоне СПА более индивидуальным и удобным. Халаты, тапочки и полотенца всегда есть в доступе на стойке перед входом в СПА-центр. Мы всегда рады предоставить их гостям. Также перед лестницей, ведущей в зону сауны и бассейна, обустроены комфортные раздевалки.
Ваши замечания по инженерной части и уборке обязательно будут проверены и устранены нашими специалистами.

Надеемся, что при следующем визите в город, Вы вновь остановите выбор на нас. Мы постараемся сделать все возможное для того, чтобы Вы изменили мнение о нас и получили незабываемый отдых в стенах нашего отеля.

Отзыв написан 4 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Неоднократно останавливались в этом отеле, соотношение цена-качество идеальное, никаких нареканий не было.

В эти выходные остановились на 1 ночь с 3 по 4 апреля 2021 года, остались недовольны работой персонала.
По порядку. Мы являемся членами клуба Radisson rewards, правила предполагают, что при наличии свободных номеров гостям предлагается комплиментарное раннее заселение и поздний выезд.
При заезде 3 апреля в 11 утра в отель администратор на ресепшн сказала нам о наличии свободных номеров, за которые мы должны заплатить половину стоимости номера, настаивала на этом, затем после того, как я напомнила ей правила заселения гостей - участников клуба, заселили нас бесплатно.
Непонятно, для чего было отнимать наше время, портить впечатление от заезда. После этого она начала приносить нам свои извинения.

2. Предварительно при заезде я уточнила на ресепшн о наличии каких-либо ограничений на работу тренажёрного зала в период пандемии, предварительной записи. Работник ресепшн сказала, что вход в тренажёрный зал свободный, записываться нужно только в СПА.

Однако сегодня 4 апреля утром при посещении тренажерного зала возникла неприятная ситуация.
Я начала бегать на дорожке, как вдруг ко мне подошла девушка-администратор этого тренажёрного зала, попросила меня покинуть зал, поскольку якобы какие-то спортсмены заранее забронировали этот зал и хотят заниматься там одни.

Затем ко мне подошёл мужчина, представившихся менеджером по безопасности, начал выгонять меня из спортзала, угрожая, что вызовет охрану, так как я нарушаю условия Бронирования той Команды спортсменов.

При этом никто из них, ни эта девушка -администратор тренажёрного зала , ни работники ресепшн меня не предупредили об этом, ни заранее, ни на входе в тренажёрный зал, я успела побегать там уже в течение 15 минут, пока они не опомнились.

После того, как я им от этом напомнила, они стали извиняться, вышел главный менеджер отеля, стал предлагать мне бесплатный поздний выезд (который и так положен постоянным клиентам цепочки отелей), какие-то купоны на десерты.

Я от всего этого отказалась, это не справедливая ситуация, случай вопиющей некомпетентности ,

впечатление от пребывания в отеле у меня было напрочь испорчено, никаким образом работники отеля не смогли загладить свою вину за ужасное хамское обращение, не говоря уж о том, что посещение спорт зала входит в стоимость проживания.

Прошу руководство отеля принять меры реагирования.

Обычный человеческий фактор, которые портит репутацию отеля, принадлежащего к мировой цепочке отелей, известной на весь мир!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, anastasyas89!
Maria Vavilina, Guest Services / Front Office в Radisson Hotel and Congress Center Saransk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2021 г.

Уважаемая anastasyas89,

Благодарю Вас за постоянство выбора Radisson Hotel & Congress Center Saransk.

Мы стремимся, чтобы пребывание наших гостей было исключительно приятным и комфортным, и я искренне сожалею, что Ваш крайний визит был сопряжен со столь негативными впечатлениями.
Пользуясь случаем, благодарю Вас за лояльность к отелям сети Radisson. Действительно, как Вы правильно отметили, в соответствии с Вашим статусом, Вам предоставляется комплиментарный ранний заезд и поздний выезд. Согласно условиям программы лояльности, ранний заезд и поздний выезд — это два часа до или после стандартного времени регистрации и выезда в конкретном отеле. Установленный час регистрации в нашем отеле – 14:00, соответственно, согласно условиям программы, комплиментарное размещение в отеле возможно с 12:00. В периоды невысокой загрузки мы с радостью готовы предоставлять и более ранее бесплатное заселение, однако, в день Вашего заезда такой возможности, к сожалению, не было. В связи с чем изначально была предложена доплата за ранний заезд.
Однако, принимая во внимание то обстоятельство, что Вы – наш частый гость, сотрудник Службы приема и размещения предоставил Вам раннее заселение без оплаты.

Хочу принести свои извинения за неудобство, испытанное Вами при посещении тренажерного зала. Мы проведем соответствующую работу с коллегами, чтобы впредь подобного дискомфорта не допустить.

Уважаемая anastasyas89, искренне надеюсь, что при следующем визите в город Вы снова остановите свой выбор на нас. Мы будем счастливы видеть Вас в нашем отеле и обязательно подготовим для Вас приятный комплимент.

До новых встреч.

Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Отличный отель, просторный номер, везде чисто, тепло, красиво. Работа персонала - без нареканий.
Вид из окна приятный, территория вокруг аккуратная.
ОЧЕНЬ много опечаток/ошибок в англоязычном меню ресторана, несолидно.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, denis11reds!
Maria Vavilina, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Radisson Hotel and Congress Center Saransk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2021 г.

Уважаемый denis11reds! Спасибо за выбор Radisson Hotel & Congress Center Saransk! Для нас важна обратная связь и мы благодарны Вам за комментарии относительно Вашего отдыха. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, и проживание в отеле принесло Вам положительные впечатления. Высокая оценка всех показателей нашей работы говорит о том, что мы на правильном пути по созданию комфортной атмосферы для проживания наших гостей. Благодарим Вас, что отметили положительные стороны. В нашем отеле предусмотрено все, чтобы сделать пребывание каждого гостя города Саранск максимально комфортным. Особенна приятна высокая оценка персонала отеля, ведь предоставление исключительно высокого уровня сервиса — одна из приоритетных задач работы всей нашей команды. Благодарим Вас за комментарий относительно недочётов в английском варианте меню. Мы уже передали данную информацию в соответствующий отдел и данный недочёт будет исправлен в ближайшее время. Нам есть куда расти, и Ваши комментарии будут помогать нам неизменно совершенствовать качество предоставляемых услуг. Искренне надеемся, что в следующий Ваш визит в Саранск Вы снова остановите свой выбор на нас. Мы будем рады очередной встрече с Вами.
Мария
Front Office Supervisor

Отзыв написан 19 января 2021 г. через мобильное устройство

Многого не ожидали от Саранска , но Radisson смог удивить и удивление было положительным! Являемся участниками программы лояльности данной сети отелей , поэтому ожидаем некоторые бонусы, правда не все отели помнят об этом , но тут все прошло на отлично : категорию номера повысили до люкса( двухкомнатный номер с большой ванной комнатой , отличной кроватью и видом на город) , уже при заезде в номере был приветственный десерт от отеля - очень вкусный и пришёлся кстати к чаю после долгого переезда за рулем. Посетили небольшое спа- бассейн с гидромассажем и противотоком и сауна, ещё спортзал есть неплохой. Все по записи, видимо загрузка была небольшая были одни..
Наш тариф не предполагал завтрак, при заезде можно было оплатить дополнительно по 700 р с человека- абсолютно не пожалели- вкусно, сытно , разнообразно, есть местная кухня, готовят вафли и омлет/яичницу под заказ.
Отдельно про ресторан при отеле - ужинали дважды ( на следующий день переехали в другой сетевой отель Саранска) но вернулись сюда - попробовали много , все приготовлено неплохо и вкусно. Отдельно заказали фондю- приготовлено и подано на отлично!! Сотрудники ресторана вежливы и внимательны ( и на завтраке и на ужине).
Вот не нашли минусов , хотя достаточно требовательны.. Если б была подземная тёплая парковка было б идеально( пусть за плату) во время приезда в городе было -20))
Выводы - если будем проездом то только сюда( другой сетевой отель , так же на одну ночь проиграл и по номерному фонду и по завтраку).
Благодарность персоналу!! Удачи в вашей работе!!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Timofei2015!
Maria Vavilina, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Radisson Hotel and Congress Center Saransk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2021 г.

Уважаемый Timofei2015! Благодарим Вас за выбор отеля Radisson Hotel & Congress Center Saransk. Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями от пребывания. Мы очень признательны, что Вы выбираете отели сети Radisson Hotel Group и остановили свой выбор именно на нас. Действительно, программа лояльности Radisson Rewards предусматривает ряд исключительных льгот, услуг и привилегий для всех участников. Нам очень приятно осознавать, что Ваше проживание прошло с абсолютным комфортом и оставило у Вас только самые приятные впечатления. А это основная цель, к которой стремится вся команда нашего отеля. Большое спасибо за Ваш развернутый отзыв, уверена, что он будет очень полезен путешественникам, которые еще только определяются с выбором отеля в нашем городе. Я обязательно поделюсь с коллегами Вашими теплыми словами. Уверена, что они будут служить мощнейшим стимулом в работе для всех нас. Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей! Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством.
Мария
Front Office Supervisor