“Кухня отличная”
Отзыв о Балкон

Балкон
Рейтинг № 15 из 135 Рестораны в Саранске
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Недавно открыли для себя это место. Интерьер привлекательный, интересный. Стена из растений (жаль, что искусственных, но это не портит). Разные столы, и круглые и прямоугольные. Кресла и диваны. Выбрать где больше нравится можно. Большие окна.
Заходите и вас встречает администратор (не всегда встречает, чаще она не пойми где - и это основной минус заведения). Официанты (что по зеленее) стараются. Блюда посоветовать могут. Те официанты, что "по опытнее" будто делают вам одолжение, принимая заказ. Обслуживание неторопливое, из-за официантов или кухни сложно сказать. Обычно первое блюдо будет не раньше,чем через минут 20.
Еда: еда отличная. Меню пополняют стабильно раз в неделю-две. Ради этих блюд можно и подождать долгого обслуживания.
Соотношение цены и качества и вкуса прекрасное.
Том ям, щучьи котлеты, фирменная лента рёбер, мидии, пасты, наполеон (как говорят, его собирают из под ножа и я охотно в это поверю) да и все блюда что мы брали были прекрасны!
Будем приходить еще и советовать друзьям!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, marina7293!

Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Абсолютно неадекватный персонал и обслуживание. Принесли заказ и попросили выйти из заведения в связи с тем, что закрываются. Как так? А вот так - вы заплатили - мы принесли, но время вышло - выходите вон! ни кто вам не гарантировал, что вы поедите. Ни в коем случае не советую посещать! К клиентам скотское отношение. На просьбу дать время, чтобы съесть то, что заказали, был получен ответ - покиньте помещение. Многих блюд в меню нет в наличии. Потеря времени, аппетита, настроения и стыдно перед приглашенными коллегами. В общем, позор мордовского гостеприимства! После таких заведений гости ни ногой в Мордовию. ПОЗОР!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, alekseyMordov!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Симпатичный ресторан в центре города. Предложили несколько столиков на выбор. Официанка внимательная, интересовалась, понравились ли нам блюда.
Подача блюд красивая, в керамической посуде. Вся еда была оооочень вкусной: и борщ, и рыбные котлетки, и телячьи щечки. Отлично, что теперь можно взять пива 0.25, а не только 0.5.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, OlgaLev1212!
Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Пришли посидеть и отметить день рождения. Начну с того, что нито не соблюдает рекомендации от Роспотребнадзора, ни о какой дистанции речи не идет, видимо, жажда денег перевешивает безопасность клиентов.
Заказали красное вино производства Австралии, вместо него принесли испанское с совершенно другим названием. Около 2-х минут официантка пыталась убедить, что это, именно то вино, которое заказали. Потом выяснилось, что нашего вина не оказалось в наличии и они сами без предупреждения принесли другое вино. Администратор и официант просто хлопали глазами, извинений никто не принёс. Посчитали нас дураками!

Советуем не посещать данное заведение. Отсутствует клиентский сервис полностью!!!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Y1772BD_!
Отзыв написан 29 июля 2020 г.

Кухня не вкусная, кроме десерта (медовик).
Лимонад: мексиканское баунти (как-то так), просто отвратительно, попросили официанта унести, но в счёт включили все равно.
Салат из морепродуктов тоже оставляет желать лучшего.
Заказали ребёнку колбаски, так их взрослому человеку прожевать невозможно.
На вопрос официанту «что в данном бургере» получили ответ «ну котлета».
В меню всё подряд, все кухни намешаны, но видимо повара в них не смыслят.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, ekaterina130!

Путешественники, которые просмотрели Балкон, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Балкон? Поделитесь впечатлениями!