“Меняйте шеф-повара”

Ресторан Панорама
Рейтинг № 15 из 136 Рестораны в Саранске
Описание: Приглашаем отведать знаменитые образцы европейской кухни, специально подобранные нашим Шеф-поваром. Концепция Ресторана Panorama основана на идее, что каждый гость, независимо от предпочтений, может найти для себя что-то знакомое, интересное и желанное. Французский круассан, домашнее мороженое, паста собственного производства, оригинальный Цезарь, классический бургер – все эти произведения нашей кухни, приготовленные из натуральных ингредиентов, ожидают Вас на завтрак, обед или в завершение дня. Интерьер и атмосфера ресторана переносят вас в сердце Европы, а выдержанный стиль с элементами винтажа и видовая терраса располагают к дружескому общению и деловым обедам. Ресторан Panorama – это гармония вкуса, доброжелательной атмосферы, домашнего уюта и достойного сервиса!
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Кормят невкусно, очень долгая подача... Сегодня на завтрак ела самую отвратительную овсяную кашу... буду менять гостиницу проживания.

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, ekaterinas995!

Отзыв написан 9 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Название Ресторан я думаю преувеличено , меняйте шеф повара, для ризотто нужен рис арборио либо аналог с большим содержанием крахмала, но никак не обычный длинозерный рис. Это как показатель, другие попробованные блюда на троечку, цены для такого качества завышены!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _A4409SG!
Отзыв написан 3 октября 2020 г. через мобильное устройство

Заказывали шашлык. Есть его было невозможно, а по виду, как будто взяли мясо из того что не доели предыдущие гости.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, ViniPluh!
Отзыв написан 29 июля 2020 г.

Осьминог в картофельном пюре - рекомендовал официант, как фирменное блюдо на деле вареный пару дней назад и разогретый в микроволновке кусок резиновой щупальцы. Салат с тунцом - дешевая консерва с размороженной спаржей. Овощной салат - норезанные овощи низкого качества практически без заправки.. говяжий язык - резиновый. Салат с броколи отвратителен. Хуже кухни найти сложно..

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, X3558UY_!
Отзыв написан 26 мая 2020 г. через мобильное устройство

Каждый раз хочу сделать отзыв по качеству блюд, но они так блин аппетитно выглядят! ))) что стоит только попробовать и сразу же забываешь об этом. ) Пару раз хотел выложить фото фирменного бургера, но не хватило выдержки и он был моментально съеден! ))) и поверьте мне на слово, он нереально вкусный и очень грамотно сложен. Я бы сказал даже, что именно в этом ресторане бургер по настоящему безупречен!
Оригинальные салаты по достоинству оценят кулинарные гурманы. Ну и конечно же, картошка фри! куда же без неё ))) На сегодняшний день в Саранске, это самый лучший фри! он настолько воздушный и хрустящий! это просто ум отъешь!!! Также рекомендую шашлыки из курицы. Это именно шашлык на огне. Мясо свежее, не лежалое пару-тройку дней в маринаде.
Дорада на углях тоже заслуживает внимание. Но казалось бы, не бывает так всё идеально и вы правы! Доставка у них сильно хромает, так как она один))) один доставщик на ресторан! и если он уехал в Лямбирь, а вы живёте на Советской, то вам лучше забрать самому.)
Конечно огромное спасибо шеф повару за правильное приготовление блюд.
Отдельное спасибо вежливым администраторам и персоналу в целом.
Если вдруг, к вам в гости пришли дорогие друзья и нет времени готовить, то заказав еду в этом ресторане, вы получите кулинарный экстаз.

Дата посещения: май 2020 г.
2  Спасибо, W32VD_!
ElenaSkripnichenko, Маркетинг в Ресторан Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем ресторане. Ждем вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Панорама, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Ресторан Панорама? Поделитесь впечатлениями!