“Невкусная лапша”

Добавьте ее.
Том Соер
Рейтинг № 90 из 140 Рестораны в Саранске
Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Дважды приходили в ТомСоер. В первый раз брали пиццу с морепродуктами и суп с говядиной - качество было среднее. Во второй раз решили сходить из-за того, что увидели в соцсетях рекламу чая матча. Итог: чай хороший. Брали пиццу 4 сыра: качество среднее. Ещё решили попробовать лапшу своего производства. Лапша и соус невкусные. Обычная магазинная лапша вкуснее. Кроме того, в блюде нашли кусок полиэтилена, в который на кухне заворачивается лапша. Сообщили об этом официанту, деньги за блюдо не предложили вернуть, вместо этого принесли десерт. В общем если хотите делать домашнюю лапшу-делайте вкусно. Мы больше ходить в это заведение не планируем

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Q7646DE_!

Путешественники, которые просмотрели Том Соер, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Том Соер? Поделитесь впечатлениями!