“Хорошего качества фастфуд”

Добавьте ее.
Subway
Рейтинг № 19 из 175 Рестораны в Саранске
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 23 января 2016 г.

Франшиза выдержана в том же стиле, что и в Москве.

За чистотой следят, за качеством продуктов тоже. Сотрудники всегда приветливы (хотя мне могло просто так сложиться, был два раза).

Дата посещения: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Fly_to_Fiji!

Отзыв написан 22 января 2016 г.

Вообще стараюсь такое не есть.
Для бутербродов - дорого.
НО: Из всех видов фастфуда мне более понятен, во-первых вкусно, во-вторых для желудка не самый плохой вариант: свежий хлеб+мясо+овощи.
Еще плюс: эгрономичная упаковка- можно взять с собой, например, в поездку, если не успели заранее поесть. (Собственно с этого и началось мое знакомство с сабами - брать с собой в поезд).

Дата посещения: февраль 2015 г.
1  Спасибо, HelgaVladimirovna!
Отзыв написан 21 января 2016 г.

такую еду надо есть в крайне редких случаях. очень вредно для желудка! не советую. лучше бизнес-ланч нормальный поесть за такие деньги

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Ирина В!
Отзыв написан 20 января 2016 г.

Ходили с друзьями на день рождения, все цивильно, чисто. Красивый интерьер у Подворья – это точно! Да и парк рядом, в любой момент хоть до, хоть после прогулки можно зайти и сытно покушать. Цены доступные вполне, особенно понравилось блюдо приготовленное на углях «шашлык из свиной вырезки» - очень сытно. Рекомендую Подворье тем, кто планирует куда-то сходить – не пожалеете.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Максим З!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Частенько хожу сюда обедать, так получилось, что познакомился с владельцем заведения Андреем. Да и сложно было бы этого не сделать, учитывая то, что он сам порой работает. Побольше бы таких людей :). Как у Людовика какого-то было "Государство - это я", так и мордовский Сабвэй - это Андрей.

Саранский сабвэй, неотличимый внешне от других заведений сети, — совершенно другой внутренне. Он с душой. А ещё — с летней верандой :). Здесь принято убирать за собой, с официантами и руководителем можно поздороваться и перекинуться парой слов, а посетителей запоминают в лицо.
В общем, сюда хочется возвращаться, несмотря на то, что кормят тут простыми бутербродами. Но для себя я решил, что сабвэй - это наименее вредный фастфуд: что может быть вредного в куске хлеба, куске мяса и овощах, если запить их не колой, а чаем? Впрочем, из вредного я ем их соус и иногда Mountain dew :).

Единственный минус - это федеральные цены. То, что хорошо для Москвы, порой дороговато для Саранска. Цены на саб дня+ напиток средние по саранским меркам (примерно 180 рублей), а вот заказные сэндвичи или большой кофе - уже по нашим меркам дорого (200-250-300 рублей).

Второй минус - закрыли на кодовый замок туалет. Нет, я в целом и в общем подозреваю, что даже если вы сюда зашли впервые и попросите код у официанта, вам не откажут, но вообще это очень-очень-очень-очень-очень отвратительная практика. Говорю, как человек, который однажды чуть не обделался на улице в Берлине вечером (ну, кто был в Европе в районе 22:00, знает, как непросто бывает найти работающее кафе). Но маленькая турецкая закусочная меня просто-напросто спасла, а ещё турки всячески отказывались у меня брать деньги в знак моей признательности моим спасителям %).

В общем, тут можно перекусить быстро и по средней цене. Еда, конечно, бутерброды, но всё равно сытно же :). Если получится переговорить с Андреем, можно много всякого нового узнать и о сэндвичах, и о жизни. Если нет — ну, всё равно через некоторое время официанты начнут вас узнавать :)

Дата посещения: декабрь 2015 г.
2  Спасибо, Ruslan B!

Путешественники, которые просмотрели Subway, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Subway? Поделитесь впечатлениями!