“Демократично”

Деревенский Домик
Рейтинг № 24 из 166 Рестораны в Саранске
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кафе находиться в парке им. Пушкина, если идти с Красноармейской, за административным зданием.
Еда достаточного уровня. В меню есть блины, шашлык, несколько видов супов, салат, компот. Достаточно хорошая, главное недорогая, компот, шашлык и окрошка с хлебом вышло в 500 руб.

Спасибо, Софья К!

Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Прогуливались с подругой по городу - она мне показывала достопримечательности Саранска. Вечерело, мы целый день провели на ногах, разумеется, захотели покушать. На глаза попался этот ресторан, а так как мы с ней любим все такое "ретро", то название привлекло. Зашли и не пожалели. Ужин отличный, наелись до отвала за умеренную цену. Обстановка очень располагающая, персонал внимательный. Рекомендую!

Спасибо, Ekatya35!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Зашли с подругой пообедать после прогулки. Заказали напитки, мясо, салат и жаренные овощи. Всего у нас вышел счет на 1100. Вкусная еда, быстрое приготовление, удобное расположение. Столики разных мест, можно с колясками заехать. Чисто, уютно. Официантов стоит понатаскать, потому что плохая память и не знают самых легких правил этикета.

Спасибо, tatyanamitochkina!
Отзыв написан 8 апреля 2017 г.

Хороший и приятный ресторан. Попал туда совершенно случайно, но остался доволен, правда, когда я там был, то людей в зале практически не было. Но я посещал заведение в будний день, поэтому отсутствие клиентов можно отнести к тому, что все на работе. Покушал вкусно, да и по цене вроде нормально. Хотя можно чуть дешевле, но, то уже мелочи. Кстати, официанты молодцы. Не сидели в стороне, потому что никого не было, а показывали что работают.

Спасибо, Curious704597!
Отзыв написан 11 декабря 2016 г.

Как-то раз мы гуляли по Саранску. Было пасмурно ,но нас это не остановило,внезапно начался дождь и мы увидели ресторанчик -это был "Деревенский домик".Мы зашли в него.
Ну что сказать об этом месте?
Уютная обстановка,а это не мало важно .
Безумно вкусная еда и не дорогая,цена соответствует качеству.
Вежливые работники,услужливые.
Пока готовилась еда ,нам принесли чай с лимоном за счет заведения!) Это несомненно не может не радовать . Еда в среднем готовится 20-40 минут .
всем советую этот ресторан! Побалуйте себя и своих близких!)

Спасибо, Global683587!

Путешественники, которые просмотрели Деревенский Домик, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Деревенский Домик? Поделитесь впечатлениями!