“Жадность!”
Отзыв о ПроКофий

ПроКофий
Рейтинг № 2 из 5 Кофе и чай в Саранске
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехал в Саранск на последний матч, решил пообедать. Кафе находится в стороне от основных болельщицких мест, да и самих приезжих болельщиков в городе уже почти не осталось. Посмотрел сайт - цены вполне демократичные. Прихожу, вручают двойной листок "Меню болельщика": 200 грамм салата Цезарь за 400 руб, куриный бургер за 500. Прошу дать основное меню и получаю ответ, что из него ничего нет. При этом две местные девушки за соседним столиком едят явно не болельщицкое меню. Жадность и вранье! Хочу, чтобы меня правильно поняли: хотите поднять цены - пожалуйста! Только напишите на сайте честно: на время Чемпионата Мира цены выросли в 3 раза. Плюс один: вместо того, чтобы получить лишние калории, наоборот сбросил (прогулка туда-обратно примерно 2 км;)

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Georgiy N!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Были к этом кафе с друзьями, появилось новое меню болельщика, это просто супер, очень вкусно, особенно понравился Биф бургер, советуем!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, an2nb1!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятный интерьер. Вкусный кофе. Очень медленное обслуживание. Кухня неплохая. Больше минусов, чем плюсов. Но в целом на 3 балла

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, annalF9760TV!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Уютная обстановка, отзывчивый персонал. Готовят с душой. Приятно провести время обсуждая работу или просто отдыхая.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, VadimTrub!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Сидели с друзьями, заказывали крылышки, рыбную нарезку и кофе.
Ну что я могу сказать..
Моим друзьям принесли крылышки, в меню указан вес 270 гр. НЕТ это не правда. Их было на столько мало что мне просто было стыдно! перед друзьями за то что я их пригласила в ваше кафе. Кстати по отзыву моего друга крылья были не вкусные и скорее всего были приготовлены мороженными. Я спросила у официанта что входит в рыбную нарезку, когда я услышала что там есть масляная рыба , сразу спросила какого копчения, потому что я очень люблю ее. Официант ответила что горячего копчения. Оказалось совсем наоборот. Она была холодного копчения, к тому же ужасно тонко нарезана. Впечатление о посещении ужасное .
Кофе принесли теплым.
ЦЕНА - КАЧЕСТВО не совпадает ВООБЩЕ! Не советую к посещению.

Дата посещения: март 2018 г.
2  Спасибо, YULIAEZ!

Путешественники, которые просмотрели ПроКофий, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект ПроКофий? Поделитесь впечатлениями!