“Никогда не заказывайте еду в мируки!”
Отзыв о Мируки

Мируки
Рейтинг № 34 из 135 Рестораны в Саранске
Вид кухни: Суши

Никогда не заказывайте еду в данном заведении!!!здесь пообещают доставить горячие роллы за час 15 минут, а привезут через 2 часа холодными! И на протяжении часа будут врать, что вот-вот привезут! Позор заведению и руководству!!!!!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, innochka19!

Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приехали в Саранск в условиях карантина. Работали только веранды, выбора особого не было. Зашли в этот ресторанчик. Официанта ждали целую вечность. Блюда посредственные. Борщ в школьной столовой в сто раз вкуснее. Скумбрия по-домашнему даже не имеет вкуса рыбы, сплошная соль, картофельные шарики не спасли ситуацию... Облепиховый чай подаётся без ситечка, с семечками и спинками пить невозможно. Короче подача красивая, на вкус полная фигня... Не рекомендую.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, milgizin_yelisei!
Отзыв написан 30 октября 2019 г.

Зашла по старой памяти, 3 года назад это был суши бар, находился в другом месте. Сейчас - итальянский ресторан, но японская кухня в меню осталась. Заказала на месте суши на вынос, проверять не стала, а зря. Вместо Филадельфии с икрой положили обычную. Видимо, икру съел повар. Удивили размеры роллов. В ширину нормальные, стандартные, а как берёшь - так там половина ролла.. плоские как кусок сыра на тост. Если бы мне такое принесли в ресторане, я бы ушла. К сожалению, я открыла заказ, лишь вернувшись в отель и возвращаться не было ни малейшего желания. На вкус роллы нормальные, но опыт очень неприятный. Не советую заказывать роллы на вынос в этом заведении.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, OlgaMinchina!
Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Чот калифорния невыразительная, упор на авокадо, сыр никакой. Такой же невыразительный мисо-суп.
Исправляйтесь.

А ещё не понимаю, зачем эти звоночки на столах, если реагирует на них с такой же скоростью, как на махание рукой. Девочки ленивые, конечно.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Alexander D!
Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание на ноль - долго, некомпетентно. Официанты не могут ответить на вопросы. Пиво очень плохое. Роллы готовили больше полчаса в итоге принесли с подпорченным рисом.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, AlekseyFromSaransk!

Путешественники, которые просмотрели Мируки, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Мируки? Поделитесь впечатлениями!