“Хорошее место”

Мордовское Подворье
Рейтинг № 5 из 166 Рестораны в Саранске
Вид кухни: Русская, Восточноевропейская, Центральноевропейская
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан в традиционном мордовском стиле, расположенный в самом «сердце» Саранска, буквально, с порога затягивает Вас в мир, насыщенный национальным колоритом. Именно здесь можно скрыться от каждодневной суеты города, отдохнуть семьей или хорошей компанией окунуться в атмосферу тепла и уюта. Колоритный интерьер, национальная кухня, которая удивляет своим разнообразием и вкусовыми качествами, ресторан «Мордовское подворье» - это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова и не только за вкуснейшими блюдами, но и за уютом, приятной музыкой, достойным обслуживанием и доброжелательной обстановкой. Кстати, по четвергам, пятницам и субботам в ресторане можно отдохнуть под аккомпанементы группы в живом исполнении. Мордовская кухня проста и незамысловата, но есть в ней блюда и напитки, ни с чем несравнимого вкуса. Мы рады предложить Вам особенные напитки – Медовуху, Хреновуху, Позу – собственного приготовления. Такого Вы не сможете попробовать нигде в нашем городе! Кроме национальной кухни, Вы можете выбрать любимые Вами европейские или русские блюда. Немаловажная особенность ресторана – попробовать и насладиться продуктами местных производителей, которые вам понравятся!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Меню интересное, но много блюд не было. Что заказывал - приготовили быстро и вкусно. Официант Никита молодец!

Спасибо, 477vitalyz!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Ресторану жирный незачет.
1) Охранник на входе разговаривает грубым тоном
2) Всё просто ну очень долго. Нам час не могли принести счет, на кнопки вызова официанта ноль реакции. В конце мы уже немного спешили на поезд, пришлось раза три подойти к стойке, чтобы наконец соизволили нас рассчитать.
3) Обстановка -- светомузыка с попсой и караоке. И это в заведении с традиционной русской кухней в 2018 году во время Чемпионата Мира?!
И это всё при очень немаленьких ценах.
Не ведитесь на рейтинг, заведение того не стоит.

9  Спасибо, Helen B!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Ужасное обслуживание в день матча ЧМ-2015 16.06.18. Забронировали заранее стол на 13.00. Официанта ждали полчаса. Останавливали пробегающих мимо - они не останавливались ). Водку с холодной закуской принесли быстро. Первое принесли через час. Чуть теплое. Второе принесли только после ругани с администратором. При этом сказали что заказанных ребенком блинчиков с мясом - нет в наличии. И это через 1,5 часа после заказа!!! Предложили сварить пельмени, пришлось согласится - а что делать? Ребенок голодный, до Саранска ехали 8 часов. Английский официантки не знают - разве в Саранских школах изучают немецкий? Пару фраз хотя бы можно выучить основных. Но нет - они шарахаются от иностранцев и вызывают специально выделенного переводчика, который разрывается на части. В общем, стыдно. И это лучший ресторан Саранска???

7  Спасибо, Макс К!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место позиционирует себя, как национальная мордовская кухня. Из национального там лишь обстановка и грязь не кухне, словно мордовский народ ещё не объединился с российским. После выпуска передачи желание ходить туда абсолютно отсутствует. Потому что зная мордовские порядки, там ничего не изменилось. Если не стало хуже. Категорически не советую для посещений и для показа гостям из других городов. Лучше уж накормите их дома нормальной едой и покажите футбол.

5  Спасибо, Nikiiinik!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с друзьями из Москвы на чемпионат мира 2018

Хотели днем пообедать с друзьями, хорошей компанией и с детьми. Заодно, посмотреть футбол.
Не удалось. Нас просто отказались предоставить столик, хотя свободных было много.
Неприятный сервис. Я понимаю, что ребята ждали иностранных гостей, но на тот момент никого не было.
Не рекомендую никому.

5  Спасибо, Gregory S!

Путешественники, которые просмотрели Мордовское Подворье, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Мордовское Подворье? Поделитесь впечатлениями!